Слушайте, а как разблокировать ящик за неиспользование???

настя шиян Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Когда я разблокировала ящик, заблокировавшийся за неиспользование, трудностей никаких не было. Там на видном месте была ссылка "Разблокировать".
Нажимаешь и переходишь на страницу, где предлагаются разные варианты: войти в ящик с последним паролем (если его помнишь) , или указать дополнительный e-mail, который значился в настройках ящика, или номер мобильного, к которому ящик был привязан.