Ах, какое лето, какое лето... сколько раз уже успели облезть?))) Привет)))

PePeshechka Просветленный (39195), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
.. Мыслитель (8751) 9 лет назад
ты шо как змейка облазишь ))
PePeshechkaПросветленный (39195) 9 лет назад
Ещё пока нет)))
.. Мыслитель (8751) пепешка ))
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
я прячусь от солнца) ) ненавижу темную кожу... и ..знаю, что загар вреден. .

так что... нет нет нет.. закрытая одежда... хлопок лён или же открытая, но крема солнцезащитные
PePeshechkaПросветленный (39195) 9 лет назад
Ваша кгожа легко поддаетстя загару?))
AngieA Искусственный Интеллект (111008) я сначала краснею слегка а потом дааааа..., вообщем не тяжело) ) А Ваша?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 9 лет назад
Некогда загорать, как курица-гриль вращаться на горячем солнышке.. . из спорт-зала не вылезаю...))))
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Ни разу: я целенаправленно скрываюсь от солнечных лучей)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 9 лет назад
та я белая :)..у меня ток руки обветриваются. . )
Станислав Егоров Мудрец (12180) 9 лет назад
Один раз, до сих пор в процессе. Ожоги второй степени долго заживают.
Галина Искусственный Интеллект (127490) 9 лет назад
ни разу не загорала, ни разу не облезла...
Самозванец Просветленный (29521) 9 лет назад
Где ж тут нахер загорать в такую дождливую погоду
Элан-ми Оракул (93530) 9 лет назад
А лето еще в пути и загорать еще не пришлось... АУ....
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
33 раза уже. у меня загар липнет ко мне хорошо и потом облазию.. . капец какой то