Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Шутка, не воробей, вылетит - засмеют"!

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 9 лет назад
Сидим с Никой в летних
креслах на веранде, пьём коктейль и думаем о пустяках. Говорю лениво Нике - "Послушай, огонь моих чресел, давай поженимся что ли"? Она приподняла горизонт
шляпы и, направив на меня ироничный взгляд, прищурившись, ответила - "Что, решил
пошутить"? "Ну, почему же"? Улыбнулся я в ответ. Ну, потому что категория "Юмор". Ответила
Ника и продолжила пить свой коктейль. Скажите, а будь это другая категория,
Ника приняла бы мою шутку всерьёз?
Лучший ответ
Подснежник Просветленный (20677) 9 лет назад
предположим разобрала бы смысл Вашего:
"Послушай, огонь моих чресел, давай поженимся что ли"
по словам, слогам, смыслам строк и между строк и вот тогда бы Вы уже не смеялись.
Остальные ответы
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (306692) 9 лет назад
Будь я на месте Ники, я бы острее пошутил!;)
◆ЛИС◆ Высший разум (1131931) 9 лет назад
Ты вообще работаешь или чо? только Ника и вино всегда.. да Зинка где то рядом)
Nawier Мыслитель (5008) 9 лет назад
Ничто не воробей кроме воробья
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
А у вас совмещение двух миров? Тогда вам точно к психиатру!!
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
И это мне говорит ребёнок, которого в глазик укусила пчела! (На аватаре).
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Не верь глазам своим! За "няшным" аватаром скрывается свирепый и бородатый мужик!!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 9 лет назад
хорошо шутка вылетит а если сатира что тогда?!
Соуле Мамич Ученик (155) 9 лет назад
а если вылетит что то другое?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...Дошутился... что даже не можешь жениться?... (и при чем здесь категория-у вас с Ней совсем другая лав-стори... мудро поступил, что с Ней не спорил))))
. Просветленный (43733) 9 лет назад
За слова отвечать надо - не шутя.)
Источник: пора жаницца
. Ученик (0) 9 лет назад
Она бы приняла...
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Последним смеётся тот, кто плохо соображает!
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Хорошо смеётся тот у кого воробей больше.
Ольга Мищенко Ученик (152) 9 лет назад
Вот когда вылетит воробей тогда точно станет всем смешно.
Натали Симагина Просветленный (35671) 9 лет назад
Ники бывают разными, но вам с максом веселее - зачем вам Ника? я б на вашем месте его послала (с порога) , а вы другой - вы разговоры ведете
Источник: послала - врезала по морде
Марина Орликова Ученик (159) 9 лет назад
Шутка не воробей, шутка это утка.