Какой размер изрбражения необходим на печать формата А1? Что бы нормального кач-ва получилось

Тишина Гуру (3144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
594х841 мм - формат А1 - такого размера должно быть изображение
все дальнейшие нюансы зависят от характера изображения и того, где и как вы его собираетесь использовать
Остальные ответы
Elvira Просветленный (20351) 9 лет назад

Т. е. грубо: 60 х 42 см.
dpi, наверное, 300. Не уверена. Пусть спецы скажут.
ElviraПросветленный (20351) 9 лет назад
Прошу прощения, наврала.
Правильно: 60 х 84 см.
YbezМудрец (12454) 9 лет назад
Пусть спецы скажут.. . Крут. А сам зачем пытаешься помочь, если не уверена в ответе? Может получиться и наоборот - напортачить...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 9 лет назад
тут кроме размера сам исходник нужен хорошего качества.. . а не как новоявленные "фатохрафы" снимают.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 9 лет назад
от фото и обработки зависит ...от 4000х4000 и выше желательно!
Владимир Казарян Мудрец (13605) 9 лет назад
Для качественной печати такого плакатика понадобится съемка на полнокадровый фотоаппарат 24х36 как минимум. Можно и кропнутым если демонстрироваться будет метров с 5 и более...