А ваша душа такая же, как ваша аватарка?))) Или что символизирует ваш аватар?)))

ツ Svетлячоk Гений (77735), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
Ну у вас то душа открытая)))., а моя аватарка означает отдыхание))
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 9 лет назад
уже нет. поменять не на что, я не любитель искать картинки
Павел Мартынов Знаток (278) 9 лет назад
с моём аватаре глубокий смысл, он не понятен простолюдинам
Хитрый Лис Просветленный (39898) 9 лет назад
Единственное совпадение, это белая рубашка) Пиджак (смокинг) я редко одеваю)
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Моя душа в НЕТ не заходит, тока тело :))) а аватара означает, что в лом было мир создавать и фотки загружать
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Мой символизирует то, что у меня есть веб-камера, и на нее можно фотографироваться.
Демон Искусственный Интеллект (146388) 9 лет назад
А Вы что увидели в моей авке ? )))...Если не секрет... )
Интересно просто, какую символику Вы увидели в... этом "символе" ))))
////Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
)))
Демон Искусственный Интеллект (146388) Почему бы и "Нет" ? ))))
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
символизирует хрупкость мираздания и эгоцентризм в вакууме
Василий Отлично Профи (518) 9 лет назад
Кошка символизирует кошку, которая живет у меня. Забавная фотка получилась, кошка язык показывает. А еще так совпало, что на планшете это единственная фотка сделаная мной, и вообще единственная фотка, а из дома я сюда не захожу.
Владислав Искусственный Интеллект (122757) 9 лет назад
Несколько лукавая, но добрая улыбка!
Так я себя чувствую!
Такие мои внутренние ощущения)
Tatyana Palmer Профи (727) 9 лет назад
Моя аватарка символизирует свободу и непокорность.