Ваше мнения о ювелирных салонах Valtera, Адамас, Бронницкий ювелир

Helga Elga Гуру (4080), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы узнать мнение покупателей. И подскажите названия салонов, которые Вам нравятся. Заранее спасибо за ответы! (уточню на всякий случай: меня интересуют украшения из золота с драгоценными камнями, но не очень дорогие)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую Бронницкий ювелир.
Остальные ответы
Евгений Добрецов Мастер (1599) 9 лет назад
valtera сразу исключи из списка, много плохих отзывов и сам попадался на брак
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
меня прикалывают скидки в вальтере.
Марьяна Киндеева Ученик (195) 9 лет назад
Нравятся скидки и обслуживание. Не попадалась на брак - я за Вальтеру. Бронницкий ювелир - это ужасное, пафасное и наглое обслуживание + завышенные цены. Адамас- не сталкивалась, но знакомые довольны;)
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
неее, в китаёзные ни ногой.
а советские.. ну, можно иногда)
i spy Мастер (1398) 9 лет назад
Адамас – отличный салон, Бронницкий ювелир тоже очень хороший.