Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, прошу ответить на вопрос только тех, кто разбирается!

Мария Васильева Ученик (141), закрыт 9 лет назад
В нефтяном университете на экономическом факультете есть три направления:
1) Экономика предприятий и организаций (нефтяной и газовой промышленности)

2) Производственный менеджмент (нефтяная и газовая промышленность)

3) Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Теперь вопрос: какую специальность лучше выбрать? Какая из них перспективная, где можно найти реально работу с хорошей зарплатой?

Заранее всем спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ "УЧИСЬ ТАК ЧТОБЫ НА 5 ..."
УЧУСЬ Я НА ОТЛИЧНО!! ! ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕ ДОБРА!
Дополнен 9 лет назад
*ВСЕМ
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Остальные ответы
РОДИОН КРЫМОВ Знаток (290) 9 лет назад
если учиться, а не просто штаны протирать, то любая профессия хороша . суть заключается в том, что знания надо применять, а не хранить .
пример из моей жизни - два человека оба с высшим образованием один химик, другой математик и оба твердят, что в жизни это не особо надо, но это их неправильное мнение т. к. оба просто не применяют свои знания .
astrojinn Профи (575) 9 лет назад
Все три направления хороши. Почитай о них побольше, сравни между собой и выбери то, что тебе будет ближе.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Первое. Мой шурин работает в этом направлении и очень доволен.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Производственный менеджмент однозначно, работа очень перспективная, хороших менеджеров сейчас днём с огнём не сыщешь а менеджеры первого звена зарабатывают в разы больше чем экономисты и аналитики
На втором месте именно 3-анализ и аудит сейчас очень востребованы

Ну а 1 специальность просто очень общая, можно везде найти работу, но сделать карьеру сложно и зарплаты конечно как устроишься но средние по нефтяному направлению
Александр Трофимов Высший разум (4686190) 9 лет назад
без разницы... тока бухгалтера посадить могут
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
Правильный ответ: лучше выбрать ту, где у тебя больше знакомых, имеющих возможность устроить на работу )))
Pomadka Love Знаток (356) 9 лет назад
первое конечно)
Источник: )
Ольга Семенова Знаток (414) 9 лет назад
Бухгалтер устроится в любую фирму, а вот вакансии в нефтяных компаниях часто заняты родственниками-друзьями, и устроиться будет нелегко.
ИМХО - бухгалтер/аудитор!
Viruzz FFF Ученик (235) 9 лет назад
Ольга Семеновапросто человек не написал в каком он городе живет, обычно устроится на нефть или газ практически невозможно, но все эти специальности так или иначе связаны с экономикой, так что не обязательно лезть устраиваться в Газпром ))))