а женщины не стесняются ходить по улице в одних трусах ? (короткая юбка не в счет )

zxc Гуру (2624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Может быть. Не проверял.
Остальные ответы
Демон из Ада Ученик (187) 9 лет назад
Сумасшедшие не стесняются) наркоманки тоже)
Kamerad Гуру (3207) 9 лет назад
На жопы их смотрю
Weiss Мыслитель (7059) 9 лет назад
Я вам маленькую тайну приоткрою, почему так. . .Везде обман.

chernyy yiГуру (2519) 9 лет назад
ох.... бл.... Ё....
Оlga SergeyevnaМыслитель (6971) 9 лет назад
недавно тут, кто-то спрашивал, почему женщины никак не реагируют, когда их по попе шлепаешь, я хотела ответить, но картинки не было))))
Екатерина Андреева Мудрец (12375) Уахаха)
sasha warwar Оракул (86172) 9 лет назад
Трусы не трусы, но не стесняются)
Хати ДобаПросветленный (27343) 9 лет назад
Трусы тут - лишнее звено.
sasha warwar Оракул (86172) Острый предмет не лишний, который их уберёт)
Екатерина ГликманМыслитель (8214) 9 лет назад
Скрытая реклама шафла?)
sasha warwar Оракул (86172) Знаю слово "Шатлл".Со шафлом не знаком--отупел маленько)
Django78ruГуру (2687) 9 лет назад
прикольная попка у герлы так бы и засадил туда сой штык
Антон Костюк Просветленный (48635) 9 лет назад
да. в последнее время такие короткие убки стали, что трусы из под них выглядывают: -) да хз, походу хотят чтоб их кто то выебал: -)
peace duke Просветленный (21801) 9 лет назад
Конечно стесняются поэтому ходят без трусов.
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
наверно не стесняются.
Степан Степанов Просветленный (45092) 9 лет назад
а зачем стеснятся - заработку вредит
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
А потом жалуются, что их изнасиловали, а у сомих только таблички не хватает, с сзади, "трахеи меня".
Женя Ученик (179) 9 лет назад
Им очень хочется секса, а удовлетворять некому, вот они и вываливают свои органы наружу. Для них это необходимо. Хотя есть спецмагазины где продаётся то, чем можно решать их проблемы. Бедное несчастное мясо
ТАТЬЯНА Ученик (69) 9 лет назад
меня учил один духовник что короткое мне не идет.
позже я стала смотреть на нас женщин мужским взглядом что женщины в брюках ли или короткиих и обтягивающих юбках выглядят как то убого.

практически раздетыми. особенно в лосинах и маечке. все обтягивается и такое ощущение что дама забыла одеть что то сверху юбку какую-нибудь.

а мужчинам все заметно
Источник: татьяна 44 года
Екатерина АндрееваМудрец (12375) 9 лет назад
т. е. женщина должна ходить только в юбках свободных до пят? Как мусульманки?
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 9 лет назад
Мужики не стесняется в семейных труселях и шлепках ходить.. . а ты про баб))))
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Полная готовность к безмятежной клёвате жизни.
igor nemaltsev Оракул (64646) 9 лет назад
В ОДНИХ трусах.... А нужно сразу в двух? Если юбка не считается, майка- блузка какая-то тоже, обувь тоже видимо не считается, почему -то возмутило что всего ОДНИ ТРУСЫ. Так может это неправильно? Сколько нужно трусов? Уж просвети, будь добр.
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
есть что показать вот и ходят так
Owl`sTwoSouls Ученик (108) 9 лет назад
Шлюхи не стесняются (Одноклассницы у меня такие прост, шлюхи)
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26582) 9 лет назад
Вы уверены, что есть другие?