А безопасно ли ездить на поезде в Сочи отдыхать? (все поезда же до Сочи через Украину едут)

koekto Знаток (366), закрыт 9 лет назад
А то ж ведь железная дорога частично идет по территории Украины.
Дополнен 9 лет назад
Самолёт через Украину не летит.

P.S. Ездил я в одну сторону. Вроде безопасно, но фиг этих украинцев разберет...
Дополнен 9 лет назад
Ага, народ даже не знает, что любой поезд в Сочи через Украину идёт.
(правда там около 40 км всего).
Дополнен 9 лет назад
Ну вообще да. Не все. Через Украину едут только те, которые через Ростов-на-Дону (абсолютно все из них) .
Через Волгоград если - то там да не через Украину. Но это значительно дольше по времени.
Дополнен 9 лет назад
"не едут через Украину. Москва адлер. поезд. Санкт петербург адлер. "
Да ладно!
Примерно 60 километров железнодорожной магистрали Москва — Адлер проходят по территории Луганской области.
Вот так-то!
Лучший ответ
Владимир Самагин Просветленный (39705) 9 лет назад
Между станциями Кантимировка и Миллерово. Поезда идут на этом участке без остановок, вагоны не открывают. Пока всё было спокойно.
Остальные ответы
moskvich moskvich Знаток (341) 9 лет назад
Конечно нет, вы же не на самолёте
HELPISS Мудрец (11492) 9 лет назад
При угрозе вашей жизни РЖД оперативно изменит маршрут - в объезд с увеличением времени в пути
_рыжий_ Высший разум (290507) 9 лет назад
Уточняю: по украинским полям. Там самая крутая техника - трактор с плугом, и то не каждый день.
Не преувеличивайте опасность того участка. К счастью, он слишком далеко от реальных мест боев.
Seniel Просветленный (22437) 9 лет назад
Вы по железной дороге лет двадцать не ездили? Через Украину в Сочи ни один поезд не идёт. При пересечении границы обязательный пограничный контроль, сразу и узнаете. если на Украину попадёте.
Алексей Искусственный Интеллект (174409) 9 лет назад
Ездят спокойно. Там другого пути и нет. Сам на следующей неделе поеду там в Мин. Воды.
Юлия Мастер (1003) 9 лет назад
не едут через Украину. Москва адлер. поезд. Санкт петербург адлер
STELS Мастер (1419) 9 лет назад
Едьте тем который не через украину!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Действительно, есть же Интернет, посмотрите карту.
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Учи географию!
Или карту маршрутов накрайняк
;hohg;o yujkutkuy Ученик (7) 9 лет назад
нет вас там ограбят и всё потратят на игровые автоматы