Захожу в гости в "Моём мире"...

Любовь Мудрец (15504), закрыт 9 лет назад
Захожу в гости в Моём мире на страничку к друзьям. Иногда рядом с именем друга стоит красный крестик в виде буквы "х" на его страничке, иногда его нет. Что означает наличие этого крестика?
Дополнен 9 лет назад
Подскажите.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 9 лет назад
Из-за сбоя у Вас появился внешний функционал блокирования страниц в мире,
но он работает только у администраторов ресурса.

Тут такое иногда случается ( пугаться не стоит) :
http://my.mail.ru/community/mail.ru/2EF8A58336651227.html

Можете даже попробовать нажать тот крестик, ничего в результате не
произойдёт и чухой Мир "не рухнет".
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Сбой в программе, вы видите страничку глазами модераторов, но удалить могут только они, для пользователей крестик не активен.