Как вести себя так, что бы парень сам тебя бросил?

МилыйЕнотик Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Пытаюсь бросить парня а он ни не хочет и говорит будет хорошо и не выходит всё хорошо, игнор не прокатывает, подловил и устроил скандал, решила по миру что б он меня сам бросил, но как это сделать?
Лучший ответ
Программист Ветка Мыслитель (6910) 9 лет назад
все что советовали может не помочь. Проблема в том что ты для него идеал, а все твои ошибки или действия он воспринимает как само собой разумеющиеся или как ошибку. Поэтому будет прощать. Лучший метод разонравиться ему, но это сложно. Требует знания что ему не приемлемо. Только не вздумай гадить в душу, будет самой потом плохо. Надо разонравиться чтоб он посчитал тебя обычной. Есть вариант начать самой бегать за ним и преследовать, кстати сработает.
Остальные ответы
♡ НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_Е*Т♡ Мудрец (14786) 9 лет назад
объясни ему что не хочешь больше встречаться... но если назойливый и не понимает, можно сказать, что у тебя есть другой... не один мужчина не потерпит сие факта))
Елена Мастер (1718) 9 лет назад
скажи, мол ориентацию поменяла, пол поменяешь поговорим
๖ۣۣۜЧ๖ۣۣۜУ๖ۣۣۜД๖ۣۣۜИ๖ۣۣۜК๖ۣۣۜ Мастер (2345) 9 лет назад
Скажи :"секса не будет! отвали от меня! "
Александр С Гуру (3304) 9 лет назад
Есть такое кино "как потерять парня за 10 дней". Там очень дельные советы на эту тему. (спойлер: главной героине они не помогли :-) )
Карина Шниц Ученик (97) 9 лет назад
Делай то что ему не нравится или то что не нравится любому
ღ\\\Яζԋый Дёԋь.///ღ Мыслитель (6772) 9 лет назад
Держись от него отдалённо ты выше его и не с ним пора проявить холод по отношению к нему.