Билли Джо Армстронг умер? Поясните, пожалуйста, откуда информация о том, что Билли Джо умер? И умер ли вообще?

Лизаветта Умкина Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джимми Мастер (1029) 9 лет назад
Вранье. Если бы он умер, об этом уже весь интернет бы об этом говорил. Так что не волнуйся, я более, чем уверенна, что он в норме:)
Остальные ответы
Алина Проворнова Ученик (103) 9 лет назад
Я испугалась уже что Билька умер :с
Мария Салабай Ученик (172) 9 лет назад
Нет, с ним все нормально. Вроде. Дело в том, что я тоже была в шоке от этой новости, и в википедии 1-го числа была запись о его дате смерти. Но 2-го утром я ее уже не видела. Действительно, если бы он умер, то об этом уже знал весь интернет. И если вбить в поиске что-то подобное "Билли Джо Амстронг умер", то никаких подобных записей по этому счету не будет.