Стоп всем.. вопрос ПОЧЕМУ вы граждане когда устраиваетесь на работу

Divergent Оракул (83873), закрыт 9 лет назад
вас устраивает и зарплата и график и прочее прочее, стоит вам поприжиться с пару месяцев, то вам мало и ЗП и график вас замучил и вообще всё достало. .

ПОЧЕМУ вы такие не постоянные люди, голодные одни а как наедитесь вам подавай больше?
Дополнен 9 лет назад
вопрос задал в мёртвую (дохлую) тему.. жаль не услышу в свой адрес "хороших" напутствий (((( жаль жаль жаль (((
Дополнен 9 лет назад
тваю мать.. где ваши возмущения лююююююдиииииии
Лучший ответ
Анна Гуру (2610) 9 лет назад
дело в амбициях) какие люди все оказывается амбициозные)
Остальные ответы
* * Оракул (97338) 9 лет назад
Постоянные это те кто знает, что хочет, а кому всё равно, тому ни как не угодишь, а есть всё равно хочется, вот и маются.