В этом году закончил 11 классов, не очень хорошо сдал ЕГЭ, хочу пойти учиться проф. лицей

Artur Saitov Ученик (96), закрыт 9 лет назад
В этом году закончил 11 классов, не очень хорошо сдал ЕГЭ, хочу пойти учиться проф. лицей (один учебный год) в мае пересадить ЕГЭ, и пойти на высшее образование ( сразу с 1июня подать документы на очное (бюджет) ) Грозит ли мне в данном случае армия?
Дополнен 9 лет назад
Косить или платить не в моем стиле, просто хотелось сначала получить высшее образование, а потом бы уже и в армию. Готов отслужить и сейчас, но между учебным процессом не хотелось бы делать разрыв в год...
Дополнен 9 лет назад
Дело даже не в том что "год армии выбьет из тебя всю школьную программу", а в том что там делать нехер, просто тратить год не охото. Брат сейчас в армии и говорит что делать там нечего совершенно, просто так валют дурака, сутками сидят "Вконтакте", сидят на КПП и смотрят мультики (не первый человек который мне это говорит) Той армии что была раньше, нету.. . Это и не горю особым желанием, идти и валять дурака сейчас
Дополнен 9 лет назад
Хочется занять себя чем то существенным....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Поступите без проблем.
Остальные ответы
. Оракул (78181) 9 лет назад
В лицее отсрочку будешь брать? Если да, то при поступлении на вышку тебе вторую отсрочку не дадут. В итоге пойдешь в армию. Если отсрочку в лицее брать не будешь, то тебя так же заберут в армию. Так что либо иди в армию либо коси как можешь.
Да, год армии выбьет из тебя всю школьную программу.
Рита Романова Мастер (1820) 9 лет назад
Копи денежку и не ходи в армию
alex malmygin Знаток (252) 9 лет назад
Это стратегия. Что я помню: там были расы-царство льда, царство огня, царство чумы, и царство демонов, египтяне, греция, рим, вавилон. Там были ресурсы- золото, еда. У демонов места золота КРОВЬ, демоны могли строить постройки которые добывали кровь. Еще там были нейтральные поселения на карте, их можно было захватить, но на защиту выходили копейщики, или мечники и еще воины, а можно было захватить дипломатичным путем, отправив туда посла. Если что я помню значок этой игры: золотой ромбик посередине серебряный кружок.
KinoSport Мыслитель (5958) 9 лет назад
Чувак, сходи в армию. Другим человеком вернешься.. А после армии спокойно тебя возьмут в военное высшее заведение. Закончишь лейтенантом, отслужишь 10 лет - дадут квартиру, ранняя пенсия и высокая зп гарантирована.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 9 лет назад
Отсрочку не получишь, так как у тебя есть среднее образование.
Робин Гуд Знаток (379) 9 лет назад
Идите сейчас в армию, армия и высшее образование лучше, чем лицей и армия))
Наталья Загуменова Ученик (104) 9 лет назад
Поступайте в колледж на заочный факультет по дистанционной программе и идите в армию, пока все будут дурака валять, вы будете учиться) ) а после армии еще 10 месяцев поучитесь и у вас диплом о среднем-профессиональном образовании на руках.. . а потом в вуз на сокращенную программу!
MisS HollyWood Мастер (1182) 9 лет назад
Иди в армию, а далее заканчивай военную академию) ) без работы никогда не останешься, а еще зарплата хорошая и квартиру дают.
Источник: Из военной семьи))
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
армия - тоже школа, если сам целеустремленный, добьешься всего
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Поступай как сердце просит.
Mizuri Lazy Мастер (1166) 9 лет назад
Чувак, иди в армию, чтобы после ВУЗа, когда все на работу устраиваться будут, ты не терял год. Лучше его сейчас потерять. А пока все будут дурака валять и мультики смотреть, готовься к ЕГЭ. И будет тебе два в одном: и отслужил, и подготовился.
Станислав Егоров Мудрец (12180) 9 лет назад
Иди в ВМФ на СФ. Там тебе заскучать не дадут. Как минимум замерзнешь. А по поводу квартиры не слушай, там очередь некислая, состариться успеешь, пока квартиру получишь.
Georgy N Ученик (223) 7 лет назад
Лучше пересдать и подготовиться на GrandExam.ru
Источник: GrandExam.ru - Интенсивная подготовка к ЕГЭ на 92+