как заменить заднюю опорную чашку на ваз 21099

Кузьма Дытков Мастер (1549), на голосовании 9 лет назад
опорная чашка вся сгнила, как ее снять и поставить новую чашку? Можно ли это сделать дома без использования контактной сварки, просто нет возможности отогнать машину в автосервис
Голосование за лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21841) 9 лет назад
Может тебе и машина не нужна?
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
контактной сваркой там ничего не сделать - нужен полуавтомат
Источник: В сервис
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
все что ты сейчас не сделаешь будет только временной мерой.
как вариант можно попробовать ее плотно подогнать со стороны колеса, вырезать то что сгнило, и закрепить новую внахлест, с помощью стальных заклепок и пластичного клея для металла.

но это временно!