постоянно ругаемся с мужем, что делать? может разойтись? устала уже

Анастасия Анастасия Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анастасия 13.02.86 и Александр 03.04.83
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 9 лет назад
На Руси говорили : Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть !"

Вот посмотрите сколько женщин, судя по вопросам, хотят выйти замуж.

Вы своего добились и муж у вас есть, а могло быть иначе. Теперь вы не знаете что же с этим счастьем делать и ругаетесь, не умеете вести себя в паре, не имеете такта, ведёте себя неправильно, ссоритесь из-за мелочей и не помните о главном.

А у вас прекрасная совместимость по гороскопу, просто лучше не бывает. Вот я всегда привожу пример, что при отличной совместимости люди живут, как кошка с собакой и это такой вот случай и есть.

Итак :

Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет. Совместимость 95%

___________________________________________________
Это вам подсказка, что Овен должен стать лидером, а вы хотите им управлять и наставлять .

Уйдёт он к той, которая умеет подчиняться, а не давить, как танк.

Больше у вас мужа не будет никогда, если не опомнитесь и не продумаете своё поведение.

Вам надо не к гадалкам, а к психологу. У вас большие проблемы.
Источник: Жизненный опыт и знание психологии.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
по воздуху вас смотреть? ?на кого мне карты раскладывать?
Александра Мухина Профи (791) 9 лет назад
отдохните друг от друга ...если соскучаетесь значит все хорошо ..если нет ..то сами знаете что делать
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5099) 9 лет назад
Вообще, милые бранятся- только тешатся. А по жизни: хочешь увидеть проблему- посмотрись в зеркало. Иногда помогает...
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Страстная любовь потускнеет.