Какие наушники лучше купить? ( не монстер битс) Нужны наушники чтобы отчётливо слышать каждую ноту. Цена от 2000-6000

Аня Шевчук Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Schneider Мыслитель (9169) 9 лет назад
битсы правят миром наушников... чем они не угодили?
Пупсик Мыслитель (7265) 9 лет назад
Битсы правят? ! Это просто понты, а не крутые наушники. Сенхи намного лучше!
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 9 лет назад
Реально нравятся Technics RP-DH1200 E-S
Иштван Биров Мудрец (13234) 9 лет назад
С такими пожеланиями за такую цену уши не купишь, минимум от десятки+слушать на чем будешь? На телефоне? Плеер тоже от десятки (самый дешевый) и музыка не в MP3 должна быть а во Flac,тогда и можно кое как услышать каждую нотку. А так только булькающие звуки.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261049) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/169148550
Слушать нужно не только советы "спецов" (которые могут быть совершенно противоположными, в зависимости от их представлений о "лучшем" звуке) , но и сами устройства звуковоспроизведения. Ведь он (наушники, в данном случае) являются пассивным устройством - какой сигнал на подадите, такой и услышите.
А также нужно знать особенности вашего личного звуковосприятия: когда-то у нас один покупатель долго искал колонки "позвонче", выбрал самые "жёсткие", аж скрежетали на большой громкости, от Technics, потом выяснилось, что он малость тугоухим был.. .
Попросите в магазине дать вам послушать-тестировать наушники. Заодно узнаете, удобно ли вам в них - головы у всех тоже разные ;)