100 грамм майонеза это сколько столовых ложек ???

Виктория Шамаева Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мияшина Гуру (2608) 9 лет назад
В одной столовой ложке - 30 грамм стандартного 67%го майонеза. Значит, в ста граммах - три ложки и ещё одна треть. Цифра может варьироваться в зависимости от жирности ;)
Роман Романов Гуру (2564) 9 лет назад
Ложки разные, обычно принято что в столовой ложке 25 гр. , но это теория которая с практикой никак не сочетается + зачерпнуть можно по царски:)
Источник: kraist.ru