Может ли быть любовь без страсти?

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Ученик (240) 15 лет назад
Может, без сомнений!!!!
Остальные ответы
iryna franko Мастер (1738) 15 лет назад
Может. ведь попринципу сначала страсть а потом любовь. А иногда просто тихая и нежная любовь.
Ольга Семёнова Ученик (128) 15 лет назад
Любовь и страсть- это разные вещи.
Сорка Гуру (4782) 15 лет назад
конечно... все зависит от темперамента... для флегматика слово страсть вообще абстракция, для сангвиников - возможность, а для холериков и меланхоликов вообще норма жизни
Настёна Знаток (490) 15 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду под значением страсть: это может быть внезапное, не проодолимое желание, или желание таящееся в сердце. Когда страсть живет в сердце, и потихоньгу разгорается, то это любовь. Я считаю что без страсти не может быть любви, т. к. любовь это желание, а желание это страть.
Незабудка Профи (877) 15 лет назад
да может.. любовь к детям, родителям
РОМА Червинский Профи (518) 15 лет назад
Может. . но когда нибудь она кончится. . (ну смотря что за партнер в отношениях у вас по характеру) я любил без страсти девушку и потерял ее. . не повторяйте таких ошибок..
VIRDGINIYA Профи (660) 15 лет назад
Может. Любовь бывает разной.