Почему мопед глохнет и перегревается?

Павел Иванов Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Мопед Reggy четырех-тактный, свечка не черная, проев 2-3 км мопед перегревается и глохнет. В чем может быть причина.
Голосование за лучший ответ
Максим Ивлев Ученик (156) 9 лет назад
Возможно плохое или не подходящаее топлево или низкий уровень масла но скажу сразу я в движках внутреннего згорания не черта не понимаю и еще возможно износились кольца на поршнях
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 9 лет назад
Нагрузку большую даете ему, если меняли поршневую или не отрегулировано зажигание.