Посоветуйте новые игры популрные игры но с небольшими системными требованиями

Влад Васильев Мудрец (11743), закрыт 9 лет назад
для справки игры типа скайрима borderlands идут на минималках (может чуть выше)
Лучший ответ
Alex R Просветленный (22016) 9 лет назад
Civilization 5, это стратегия, но очень популярная.
Если даже на минималках не будет тянуть, то там есть специальный 2D режим.
Еще есть Risen 2, RPG по типу Скайрима от создателей Готики/ К слову, скоро выходит 3-ая часть.
Остальные ответы
nexfwall Мыслитель (5380) 9 лет назад
Minecraft?
Влад ВасильевМудрец (11743) 9 лет назад
Капец новая конено игра) Эта зараза жрет производительности ольше чем кризис третий. Играл уже, но все равно спасибо)
nexfwall Мыслитель (5380) А ты чо хотел? Игроделам нужно больше мощи, всё больше и больше.
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 9 лет назад
Новые и не с большими, это только инди игрушки.
Влад ВасильевМудрец (11743) 9 лет назад
ну вообщето не только, рпг разлиные обычно не требовательные
Vergil SpardovichПросветленный (25124) 9 лет назад
ладно, тогда тот же TES, Fallout, diablo, gothic. но они никак не новые.
ΑΛΔAΜ - chεℓsεα Знаток (381) 9 лет назад
Покупай консоль если хочешь популрные игры с небольшими системными требованиями
Влад ВасильевМудрец (11743) 9 лет назад
гениальнейшее решение ps3 устаревает ps 4 20 тыс. на эти деньги я могу обновить комп так чтобы шли абсолютно все игры. И консоли мне нахер не нужны, короче опять неадекватные решения проблемы, лучше ответь по теме.