Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько должно быть парней у современной девушки?

♥♥♥Irish♥♥♥ Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
я считаю, что как минимум четыре.. . один для родителей - что бы не стыдно было маме показать.. . второй - для себя (с большим и сочным членом :3), третий - что бы подарки дарил и обеспечивал.. . ну и четвертый для развлечения для клуба, и что бы подруге нежалко отдать было ^^
Дополнен 9 лет назад
один - для неудачниц)) ) лучше вообще ниодного, чем одного))))
Голосование за лучший ответ
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
Согласен с тобой. Приходи ко мне на сеновал, я второй вариант)))
Екатерина Кобзарь Мастер (1425) 9 лет назад
Смешно)) ) далеко пойдете)))) ) главное, чтоб все не пересеклись)))))
Lisa Schumacher Гуру (3844) 9 лет назад
я считаю, что современной девушке нужно книги читать, получить высшее образование и избавиться от айфона, тогда она хоть умной будет, а то деградирует в конец человечество...
Олег Мудрец (13039) 9 лет назад
Обратно пропорционально совести
Воспалённый мозг Просветленный (42862) 9 лет назад
во ты какая блядь то! хуже проститутки !
сергей килевников Высший разум (545572) 9 лет назад
пофантазируй немного... тебе нельзя ни одного... мозг еще не окреп чтоб думать... только фантазировать им можно...))
Хати Доба Просветленный (27343) 9 лет назад
Ты рассуждаешь, как проститутка...
Сергей Мудрец (10647) 9 лет назад
Ровно столько, сколько выдержит твоя сосалка и пихалка
Иван IV Грозный Мастер (1740) 9 лет назад
ну что сказать мама бы стыдилась
данила куликовский Ученик (143) 9 лет назад
1 а если ты шлюха то несколько
Ваня Иванофф Просветленный (44451) 9 лет назад
Вряд ли это уже сожно считать ДЕВУШКОЙ. Скорее... та самая... ну на букву "ш"...