"ВАШ мир заблокирован" Смените пароль. Меняю пароль. Повторяется через пару минут. Помогите, что делать!? _

Иванель Просветленный (38156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Да тут не менять пароль надо, его у вас, все равно, сразу умыкают, а чистить "железного друга" от всяческих бяк (смотрите файл hosts,наличие лишнего означает, что у вас проблемы) .
Чистите hosts,обновляйте защиту, проверяйте на вирусы, только затем меняйте пароль на более с ложный составной.

Полезные ссылки:

Пилюля от бяки (чистильщик бяк, проверит и почистит) .

И еще (подсказка на будущее) : Я не могу зайти в Мой Мир

Страница ваша открывается, мир на месте, администрация его не блокировала.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 9 лет назад
Связаться с администрацией проекта.
Гианея Оракул (62360) 9 лет назад
Почистила я компьютер и даже сменила антивирус на более мощный.. . Ничего не помогает. . Замучала уже эта ссылка. . А с администрацией проекта связываться бесполезно. . Так что либо терпите, либо меняйте аккаунт целиком...
. Ученик (0) 9 лет назад
Пишите в техподдержку.