Слышали о подобном?

Альбина **** Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Вы когда- нибудь слышали или были свидетелем того, что бывшие супруги снова сходятся? Через какое время они начинают понимать что не могут друг без друга?
Дополнен 9 лет назад
На какое время расставались?
Лучший ответ
Остальные ответы
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
Да был свидетелем этому феномену, не раз
Алексеич Гуру (2571) 9 лет назад
Да и такое бывает. Живут еще лучше.
Личный кабинет удален Профи (500) 9 лет назад
Ха! Могут они друг без друга, раз разошлись)) ) Просто больше никому еафиг не нужны оказались и вернулись к разбитому корыту...
Одиночка Просветленный (27010) 9 лет назад
Ха, у меня один приятель.. . словом он 3 раза официально в браке (с одной и той же женщиной) и 3 раза официально разведены. Щас вот одумался, женился на другой и дочку родили, а то прям замкнутый круг был.
Оленька Оля Ученик (202) 9 лет назад
много раз была свидетелем, на примере моей золовки, они уже три раза расходились и опять сходились, теперь снова вместе, но живут как кошка с собакой
не даром есть такая поговорка : в одну и ту же реку дважды не войдешь ( сколько воды унесло)
ixi 111 Мастер (1510) 9 лет назад
да. . бывает. . и довольно часто..
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Да. У нас один знакомый дядька три раза женился на одной и той же женщине. Оба холерики психованные... но друг без друга долго не могут
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
мой дядя и его жена. они расходились 2раза и опять сходились.. .

третий раз был последний
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
ну видел. сходились. но не надолго. ерунда все это. разошлись - так разошлись.
ЯГОДА Оракул (84899) 9 лет назад
Довольно распространенное явление - все познается в сравнении. Полтора года, даже не общались.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Сама такая, второй брак с бывшим супругом. В разводе были 14 лет. Экономия должна быть экономной, где-то так. Но вообще-то мы и не расставались в реале. Нищета.. . Хотя кто-то скажет, что зажрались. В общем, сам чёрт не разберёт. Но в мае снова поженились.
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 9 лет назад
Жизнь смешна и весела.. . бывает всякое
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
видела как люди сходились через 3 года пожили 2 и снова развелись. Тут как говориться и друг без друга не могут и вместе никак.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
слышать слышала . но видеть не видела
Источник: жизнь
Milita 18 Знаток (388) 9 лет назад
друзья по молодости лет в 19 поженились, через 2 года разошлись, затем через 2 месяца опять стали вместе жить, так и живут уже 18 лет не зарегистрированные, 2-ое детей, каждый год собирают в загс, но похоже в лед году сына будут женить))))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 9 лет назад
Слышал, был свидетелем подобного! Прожили 5 лет, потом развелись, и лет 15 не общались, потом снова начали встречатся, сейчас пока, вместе живут, вроде, еще друг друга не убили!