что за порода, или метис? через неделю едим забирать! фото внутри

jfghbu wRFT Ученик (38), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
похож на добермана может есть всё таки смеси ???пород???
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Дворянин в n-ном поколении.
Остальные ответы
натали иван. Мыслитель (7449) 9 лет назад
я вам ещё по телефону сказала что это дворняжка!!
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Зачем вам дворняжка? Купите себе красивого породистого пса... И то пользы больше...
Nikolay Repalo Оракул (50472) 9 лет назад
Этого дворняжку размноженцы, очевидно выдают за АФФЧАРКУ....
Ученик (193) 9 лет назад
это обычная дворняжка*
Марго Ученик (184) 9 лет назад
обычный тузик!!!! будет вам предан до конца своих дней)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Судя по стойке - бульвар-терьер.
Юлия Ткачёва Ученик (245) 9 лет назад
Берите и не сомневайтесь... даже если нет породы, у меня собака щенком с улицы взятая, до нее была овчарка, так по интеллекту они неба и земля... породистые любят дрессировку, а дворняги понимают ваше настроение и слова... лично моя такая... так что если она вам по душе, воспитайте ее не хуже дорогущих
$ØβұIIIķẵ © ๖ۣۣۜGұ†∑ң Ťẵř © Ученик (169) 9 лет назад
я в собаках не разбираюсь наверно дворник
Источник: хай уже живёт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Нет у него породы, но он будет хорошим и преданным вам другом!
администрация Ярославского СП Ученик (189) 9 лет назад
Похож на Австрийский гладкошерстный брак
Пинки Пай Ученик (181) 9 лет назад
Это обычная дворняжка! У меня собака точно такая же!:) Это дворняга берите!:)
Регина Гарипова Мастер (1226) 9 лет назад
Красавчик) ) он не породистый, Тоесть он дворняга. Но такой милашка, будет Вам намного вернее) ) Может быть доберман сыграл тут свою роль... Всего Вам наилучшего!