Что за границы такие: Осталось символов 120. Далее пояснение к вопросу, спрашивается, сколько.. , сколько хочешь? Почему

Карен Гуюмджян Мастер (1017), закрыт 9 лет назад
нельзя увеличить квоту - Мой вопрос? Вопрос данному проекту?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Таковы правила проекта и ничего тут не поделаешь.
Остальные ответы
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Карен ГуюмджянМастер (1017) 9 лет назад
мне читать не нужно, пусть ограниченные программисты читают.
Extra Высший разум (157643) ЫЫЫ, без комментариев.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Сам вопрос и пояснение к нему не должен превышать 120 букв. То есть надо лаконичнее выражать свои мысли. Однако я встречаю очень длинные объяснения ситуаций, . которые замучишься читать. Согласна с ником Экстра.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
Предложи ЛЮБУЮ квоту. Всё равно найдутся любители поздеть, которые в неё не впишутся...
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 9 лет назад
Это касается вопроса. А дополнить скока хошь- хоть Евгений Онегин перепечатывай. Раздел Дополнить см. ниже вопроса.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Краткость-сестра таланта.
Хочешь попи.. ть, на тему с автором вопроса-пиши ему сообщение и на здоровье-

трещи, сколько влезет.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
Врут, что Краткость-сестра Таланта, неправда ль?))