подскажите хорошего специалиста по перманентному макияжу в г. Москве

Марина Карпушкина Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хорошие есть не в каждом салоне. Номер телефона и салон где она работает можете дать?
Дополнен 9 лет назад
И хотелось бы еще и работы ее глянуть
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Клычков Самуил Илларионович.
Остальные ответы
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Такой специалист есть в каждом салоне красоты. Есть Наташа Новикова.
красотка красотка Новичок (0) 9 лет назад
лучше поспрашивать по знакомым
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Хорошего специалиста по татуажу на лице найти не так уж и просто, надо конкретно знать к кому идти, потому, как качественный перманентный макияж сделает далеко не каждый.
По ссылке Вы найдете все советы и в конце есть отзывы в комментариях, можно с ними ознакомиться.. .http://lady.mail.ru/article/463361-vse-o-permanentnom-makijazhe-i-tatuazhe/
Источник: Удачи!
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
у меня есть, ходила неоднократно и также многие мои знакомые, остались довольны. работает на дому.
ссылку не дает дать мэйл.. могу прислать приватно, там ее группа и фото работ.
Lina Muratova Мастер (1921) 9 лет назад
А я советую поискать на сайте биокрасота. ру
Татьяна Ермак Мастер (2065) 6 лет назад
Могу своего мастера порекомендовать- она очень круто делает брови, губы. Олеся Соболева ее зовут, на Проспекте Мира работает в салоне Оттенки. Но я ее в инсте нашла, у нее классная страница с большим количеством ее работ. У меня уже три подруги у нее после меня побывали, кто что делал, но все довольны очень.
Вера Саркирова Знаток (262) 5 лет назад
Ой сама относительно не давно искала... Год ходила в разные места. Для себя отметила студию перманентного макияжа Марии Вишневской.
Самые выгодные цены). Не разу не было проблем. Очень красиво всегда делали.
А что ещё нужно? Ах да.. вот сайт где можно записаться http://mariavishnevskaya.ru
Кстати вот как мне сделали. Прям красавица)