Проблема со входам на сервер в Garrys Mod (Steam)

yelgurk Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Ранее при подключении к серверу друга, всё было отлично как и наоборот, однако несколько недель назад я заметил что я не могу подключаться к серверу друга как и он ко мне! Вот картинка на которой показано что выдаёт Steam.
Дополнен 9 лет назад
Пишет, Сервер не отвечает
Дополнен 9 лет назад
РЕБЯТА, ЭТОТ Garrys Mod И КУПЛЕН ИЗ СТИМА!!!!
Дополнен 9 лет назад
Я МОГУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К РАЗНЫМ СЕРВЕРАМ ОДНАКО К СЕРВЕРУ ДРУГА НЕ МОГУ КАК И ОН КО МНЕ! Напоминаю, игра куплена в СТИМЕ!
Голосование за лучший ответ
Владислав Янко Знаток (478) 9 лет назад
Дело в том, что на роуртере нельзя становиться хостом. У меня тоже была такая проблема, но когда мне подключили кабельный интернет, всё отлично работало! Долго бился и мучался над этой проблемой, а решение было таким лёгким! Короче меняй инет на кабельный.
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
В который раз тебе говорю, удали читы и всё будет нормально работать!
Eaten^FoodlКефир Ученик (130) 9 лет назад
Просто зайди в Steam, положи туда 300 рублей и купи Gmod
Жека Знаток (408) 9 лет назад
По Ай-Пи Попробуй. (С Хамачи легко это сделать)
Глеб ******* Профи (500) 9 лет назад
Таквсегда через хамачи сервер делай
Евгеный Фабир Ученик (86) 9 лет назад
Матвей у него лицуха дебил ты поганый а это просто хост блокирует можно 1000 причирн назвать
Максим Бендиков Знаток (480) 9 лет назад
Скрин обрежь! У меня нет микроскопа)
ОВОЩ ГНИЛОЙ Профи (756) 9 лет назад
у меня все хорошо я купил в стиме
Dmitry Krokotao Ученик (114) 9 лет назад
Возможно надо открыть порты в роутере или винде того, кто держит сервер, тут тебе по большей части гугл в помощь т. к. обьяснять долго. Я обычно настраиваю через тимвивер, если надо-обращайся
Источник: Личный опыт
Кидаю с прогиба Профи (805) 9 лет назад
Попробуй с другом через Hamachi или Tunngle. У меня была та же проблема (с другими играми, решалось так) . Хорошей игры!
штурмовик ололол Ученик (196) 9 лет назад
Хамачи тебе в помощь, удачи :)
Sai Мастер (1169) 9 лет назад
Кабель подключи, а не через роутер сиди.
Павел Катаев Знаток (365) 9 лет назад
надо просто соснуть XUYЦА
Источник: ЗАЛУПА