Не запускается Лига Легенд

Кё Хибари Ученик (115), закрыт 9 лет назад
При запуске выдает это: "Could not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access". Инет стабильный, файрволла на компе нет (может в этом и проблема?) . Папка на инглише, сама игра на диске С. Адоб и прочая поебота установлена. Ошибка продолжает вылезать и переустановка клиента не помогла. Хелп.
Лучший ответ
Настя Ропик Гуру (4952) 9 лет назад
такая проблема еще возникает если путь указан на русском языке. P.S. папка с игрой должна называться только англ. буквами
Остальные ответы
ManZh Знаток (469) 9 лет назад
Вряд ли дело в фаерволле, попробуй проверить клиент на ошибки, они могут сохраняться даже если переустанавливаешь. Так же попробуй выключить антивирус. Тут явно проблема с доступом в сеть, а где расположена папка и всякие адобы не при чем. И, вряд ли конечно, но вдруг ты используешь старый ру-лол, он больше не поддерживается, качай клиент только с официального сайта Риотов.