Здраствуйте, как поменять термпопасту на видеокарте.

Gerasash Мастер (1079), на голосовании 9 лет назад
Высохла термопаста на радиаторе видеокарты Geforse GTX 550 ti,как правильно поменять, какие могут быть опасности, и какую лучше выбрать термопасту.
Дополнен 9 лет назад
зачем я буду относить в сервис свой комп, может они там через жопу сделают, и может потребуют за неё стоимость пол моей видеокарты (3500 руб)
Голосование за лучший ответ
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
Если сам не умеешь, то тогда лучше отнеси в сервис.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 9 лет назад
Так же как на процессоре.. .
Только сложнее снять радиатор
Emerald Просветленный (42628) 9 лет назад
Разобрать, стереть тряпкой старую. Намазать ТОНКИМ слоем новую. Собрать.