Люди что делать если, при запуске игры Max Payne 3, показывает табличку "неоптим. режим"?

Александр Мартынов Ученик (118), закрыт 9 лет назад
В интернете, много подсказок выдел, они либо не помогали, либо я не знал как их применять (то есть не понимал как это сделать). Я понимаю, что надо покупать новый монитор, но может есть какой то другой исклюзивный вариант?
Дополнен 9 лет назад
Виталий, я не могу делать вообще что то в игре! И сразу же у меня лицензия игры.
Дополнен 9 лет назад
Тегог, и как менять их? И у меня хороший компьютер, могу написать его свойства!
Дополнен 9 лет назад
alex,может скажешь как?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо сделать режим оптимальным.
Остальные ответы
Николай Валерьевич Мастер (1922) 9 лет назад
Ну если есть еще и ярлык настройки игры или обычно окно при запуске игры открывается там прерывный я. Может разрешение экрана не соответствует оригинальному которое на рабочем столе
Антон Мыслитель (7253) 9 лет назад
меняй граф настройки пока норм не запустится
Денис Лакман Профи (616) 9 лет назад
по скидке взял макса 100 процентов) ) а по теме напиши конфигурацию компьютера
Shinki Woo Ученик (150) 9 лет назад
Зделай реж оптимальным
Дмитрий Гвоздев Ученик (140) 9 лет назад
Нет, залезь в настройки графики и там будут режим неопт. галачка, просто выруби ее=)
Павел Хомутов Знаток (409) 9 лет назад
\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\Graphics.xml

Там находишь строчки с разрешением экрана и меняешь его на свое
Сергей Королёв Знаток (283) 9 лет назад
Попробуй обнови драйвера на видеокарту, только качай с официального сайта!
Xynoken Мастер (1768) 9 лет назад
\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\Graphics.xml удали файл
Сергей Вербицкий Ученик (249) 9 лет назад
Не понтуйсе и не выпендривайся мощным компом и будет тебе счастье
エロアニメ Знаток (305) 8 лет назад
Нашёл решение проблемы. Когда запускается игра жми Alt+Enter после этого игра будет в оконном режиме. Дальше выставляй разрешение своего монитора в настройках графики! Помогло? :)