Нет друзей и не было не когда отношений... сам не жалуюсь но почему то пишу эту охенею... почему? Что делать с недугом?

ggggg dddddd Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Мне 20 лет... до 18 жил в городе одном городе... были друзья... переехал в другой город не смог завести новых друзей да и бросил это дело... живу уже 2 года без друзей.... пытался завести отношение на рабочем месте... но получил в "тоболо"(просто не получилось).... не знаю почему но бросил эти попытки... теперь в голове мысль что по сути то отношения (дружеские, между полами и т. д. ) это абуза... но все же что то скребется.... как бороться с этем "скребом"...и в каком направлении бороться.. . я честно говоря не знаю чего мне хочется.... и по этому я пишу эту ахенею в надежде услышать правильное (полезное) мнение.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Правильно надо писать ахИнею.

АХИНЕЯ — История слов
Остальные ответы
Евгения Дорганева Профи (519) 9 лет назад
если у тебя есть потребность в дружбе или любви, то ты найдешь способ найти это. а если не находишь такого, значит пока не надо
Terry * Мыслитель (6881) 9 лет назад
Пишите ахинею-получаете ахинею. Определитесь.
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
слова не мои Н о я всегда об этом знала Друзей не бывает нигде никогда ни у кого Это понятие придумали большевики ДОтоле и понятия такого не было Знаю хочется иметь близких по духу людей Таких желаюших миллионы Не верь кто говорит о друзьях Их нет Будь собой Общайся с теми кто ТЕБЕ интересен с кем тебе хорошо И все у тебя будет здорово!!!
Desperate Boy Профи (854) 9 лет назад
Знаешь каждый человек чего то хочет чего то добивается хочешь любви ты ее найдешь или секс тоже найдешь дружбу тоже можно найти главное желание если есть пустота в сердце заполни ее и не страдай так, мы люди так устроены.
Катя Котик Гуру (4808) 9 лет назад
Всё норма! Одному быть лучше) Я вот чувствую себя лучше в одиночестве, не люблю компании.
portret-online.ru Профи (720) 9 лет назад
Может быть всем скушно с тобой общаться?
Angel Мудрец (11873) 9 лет назад
найди занятие кроме работы, пропадет свободное время и друзья появятся
Александр Большаков Знаток (358) 9 лет назад
Каждому Своё. Кто чего достоин.
провинциалка Мудрец (18079) 9 лет назад
но без отношений тоже невозможно. Та же работа, соседи, родня. Другое дело, когда приходишь домой, а там никого. И что делать до работы? Тут уж твой выбор. нравится одному - живи так. но если что-то скребется, значит общение тебе нужно. Просто пока не получилось. Мне вот одной плохо. Я вообще не представляю себе жизнь без общения. Но я достаточно замкнутая. так что отсюда все проблемы
Иван Знаток (481) 9 лет назад
Смотри аниме играй в компьютерные (особенное ММОРПГ )
Поверь тебе будет не до отношений с другими людьм .

+ Бросиш пить и курить

Если тебе сложно найти друзей и знакомых то ты один из тех кому легче одному живётся . Хоть и кажеся что отношений с другими людьми не хватает! !

Не унывай живи для себя в свою радость .
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 9 лет назад
Я пытался дышать, но у меня не получилось и я решил умереть (
Полина Смирнова Ученик (150) 9 лет назад
будь самим собой и к тебе потянутся ( проверено)
Дама Вельвет Знаток (329) 9 лет назад
Любовь приходит тогда, когда не ждешь. И дружба так же. Займись чем-нибудь другим, зарегестрируйся на форумах (спорт, книги, комиксы, эзотерика и т. д. ) , удели время СЕБЕ, пока можешь это сделать. У меня тоже самое. Фишка в том, что, когда тебе уже начхать на всех и вся, когда ты уже набегался за тем или другим человеком, когда ты ждал проявления любви или дружбы, а получил дулю с маслом, ты плюешь на все и углубляешься в себя. И тут все вокруг начинают к тебе липнуть, как будто ты медом намазан.
Но. . Знаешь, есть такие люди, которые с тобой всегда. Всегда-всегда. Но такие люди очень редкие. Они как бриллианты, среди этой грязной мазни. Появились они в твоей жизни или нет, ты просто должен верить, что такие люди есть. Все приходит вовремя, так что жди и не ной! ! Я с тобой морально, потому что я сама такая же!:)))
Уан Перси Ученик (54) 9 лет назад
Есть общие интересы, люди сближаются те кто сродни души и расходяться те кто не сходны. Просто ты не нашел сходных.
Исак Ученик (134) 9 лет назад
Знаю, хочется иметь
близких по духу людей, но их мало, точнее их нет, мне 21 я понимаю. Займись
собой, бегай хотя бы, займись спортом, карьерой, сделай хобби, добивайся
лучшего, ставь цели и достигай их, по мере возможности помогай нуждавшемся. Будь
лучшим-ты сможешь. Только не создавай себе стены одиночества. И думай о
хорошем, мысли материализируется. Человек которой постоянно думающий что он
упадет, то это с ним обязательно случится. А люди, друзья, отношения, потянутся
сами. Ведь никогда нормальный человек не потянется к гнилым яблокам. кроме ка за запретным.
Котик Мастер (1811) 9 лет назад
Дружба как правило возникает при совместном желании дружить. Вам остаётся подобрать только информационный повод=>область интересов=>место и время для общения и затем сделать первые шаги.

Допустим Вам нравятся книги определённой направленности. => Вы находите в инете сообщества или группы почитателей этих книг, начинаете общение, при успешном диалоге добавляете там друг друга в друзья и вот она - первая "ласточка дружбы" перед вами.

Аналогичный алгоритм можно использовать и при поиске второй половинки. Знакомитесь, =>обмениваетесь координатами => и вот оно счастье.

И для уверенности так же рекомендую воспользоваться парой-другой книг по психологии, ибо практика подкреплённая теорией только выигрывает в двойне.

Настоятельно рекомендую непосредственно классику жанра - Дейл Карнеги: "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" а также "Взаимоотношения для чайников"; "Эффективное общение для чайников" =)

Всё в Ваших руках!

Удачи!
) Мудрец (11399) 9 лет назад
мне тож 20 нет и не было друзей ( ну так знакомые, но не друзья
а тож перезжла, но в 16 поступать в универ и да= школьные друзья ушли, а новых так и не появилось

кароче - забей на все, просто живи, общайся со знакомыми без надежд. что они станут твоими друзьями, тогда они и может ими и станут
Светик Знаток (307) 9 лет назад
на новом месте друзья могут появиться не сразу.. . у меня прошло несколько лет после переезда, когда я встретила действительно друзей, а не просто знакомых, с которыми можно пообщаться. надо просто найти себе интересное занятие и заниматься саморазвитием, друзья находятся сами :-)
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
Ставь доту. У тебя будет дофига друзей.