Во сне поднималась на лифте оч. быстро. Вышли на крыше, там крыша крутилась как карусель и меня сносило, но удержалась.

/////// ......... Мыслитель (9246), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В лифте со мной были муж, мужчина с бородой и девушка знакомая. Поднимались с головокружительной скоростью, я такой не ожидала, немного страшно было. Потом оказались на крыше, и эту крышу начало крутить как карусель с большой скоростью. Меня почти уже снесло, но я уцепилась за руку девушки, она мне не дала слететь. Ощущения приятные, волнительные, как будто на аттракционах катаешься, но и страшновато немного...
Лучший ответ
Нина Профи (514) 9 лет назад
Хороший сон - к рискованному делу, которое выгорит в вашу пользу..
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Лифт-символизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус.

Подниматься быстро во сне на лифте-быстро достигнете высокого положения и разбогатеете.

Если во сне в лифте кроме мужа присутствовали посторонние особы-значит ждите полной гармонии в отношениях с мужем.

Если вы во сне на крыше крутились-значит в реальной жизни вас ожидает много дел и забот, которые приведут к успеху.

Ваш сон очень хороший во всех отношениях.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Лифт в снах трактуется как лестница, восхождение - сумасшествие, оттого и крышу сносило. Удержались, хорошо, всё закончится лучше чем должно было бы закончиться!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Очень хорошо, что вас крутило, но вы удержались. Ваш сон подсказывает вам, что вы сильная и у вас получится то, что вы задумали, хотя и будет достаточно трудно.
Ариадна Царук Мастер (1402) 9 лет назад
Вам будет что-то мешать, но вы победите (ибо нашли в себе силы держаться и не слететь вниз).
Юлия Мастер (1003) 9 лет назад
да классный сон. к успеху причем головокружительному. Такое в жизни тоже должно быть. вперед и удачи Вам.
Тата Натовна Мастер (2365) 9 лет назад
Нет! Все не так! Будет неприятность большая или даже горе по твоей вине - т. е. удержалась на высоте! А если б упала - то всё бы тебя миновало!
Розали Хейл Гуру (3990) 9 лет назад
Подниматься на лифте к успеху. И судя по тому что поднимались быстро успех долго ждать не заставит