Картина раскраска Eagle Hunter DMS-91379

Amaymon Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Ребят, у кого такая же картина помогите. Нужны шифры цветов, которые есть на картине (например АА (1+2) и т. д. )
Помогите, напишите все пжс.
Дополнен 9 лет назад
Не то ты говоришь... .
Мне нужны шифры

Цвет 1 - красный

Цвет 2 - белый

Цвет АА (1+2) - розовый.

В каждом таком наборе есть картина краски и такие шифры.

Картина-раскраска по номерам. Если номеров красок нехватает тогда вставляют буквы (АА, В, С) и пишут в этих шифрах какие краски надо смешать что бы получить эти буквы
Голосование за лучший ответ
Анжелика Шургот Ученик (104) 9 лет назад
Жизненно зелёный, небесно голубой, алый, жёлтый, фиолетовый
Александр Майоров Ученик (182) 8 лет назад
День добрый. У вас есть ответ на ваш вопрос? Потеряла ключ к картине, если он у вас остался - помогите, плз.