Как согнать весь этот эрев рав?

jfj jfj Профи (944), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Со святой земли!!!
Лучший ответ
Вадим Шляхов Мыслитель (9305) 9 лет назад
Бытие 2:. 3 Бог благословил седьмой день и сделал его священным, потому что в этот день Бог стал отдыхать, завершив всю работу, которую намеревался сделать.
4 Вот происхождение небес и земли при их сотворении, в тот день, когда Иегова Бог создал землю и небо.
Так что вся Земля свята и благословенна. Но мятеж поднятый Сатаной (к которому присоединились и люди ) стал осквернять землю и это дошло до невероятных величин .
Но вскоре сбудется записанное еще у пророка Даниила 2:44 -" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,... "
Царство Бога распространит свою власть на всю землю и очистит ее, удалив с нее всех нечестивых людей, которые ее безжалостно оскверняли и будет править вечно. Таким образом посредством Царства Бога - Иегова освятит свое имя, очистив его от всякой клеветы, исходящей от Сатаны и злых людей (Иезекииль 36:23).
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте попрыгать.
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Пыхнуть Чуйской травки
Pana Grata --- Мудрец (14817) 9 лет назад
Святая Земля сама об этом позаботится... Как было, как есть, и как будет.
РВжуть Просветленный (28165) 9 лет назад
А какой смысл это делать теперь?
Alex Makarov Ученик (150) 9 лет назад
Попыхти и будет норма
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
эрев рав – это люди, примкнувшие к евреям
А чем ты лучше нациста, который хочет очистить землю от тех, кто ему не нравится?))) )

Ты такой же, только идея другая, а сам в душе один в один.

Подсознательно принижая и ненавидя других ты получаешь от других то же самое. Есть выражение "Не тебе судить кто есть кто не тебе знать ) Просто факты.

Может дело в тебе?
Ali Steinman Знаток (333) 9 лет назад
Шалом Лахем Анахну вэ...
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Утвердится реальными общественными законами, конкретно заключить сравнительное добро и зло, полезное и вредное и т. д. , определить строгие приоритеты, жёстко карать произвол, зло и вредительство.
Ана†олий Просветленный (28841) 9 лет назад
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: (Еккл. 3:1)

Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле;
(Лев. 25:18)
Ohevei Zion Знаток (265) 9 лет назад
лев сиона с ними разберется