как к этому относиться?что делать? я запуталась...

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 15 лет назад
уже всякие плохие мысли лезут в голову..
когда мы вместе - всё просто замечательно. Но видимся мы редко....так что в основном поддерживаем виртуальное общение. При таком разговоре он обычно оч холоден.. и смс такие же.. никакой ласки в них не видно(
я не знаю что это может значитть:(
Дополнен 15 лет назад
просто всегда чувствовать себя желанной!.. а не получается...
Лучший ответ
Валерия Знаток (339) 15 лет назад
многие парни не любят печатать смс . так что не заморачивайся. все будет хорошо.
Остальные ответы
O'Rena LLoura Знаток (489) 15 лет назад
Возможно он предпочитает живое общение. Это не так страшно как Вам кажется)
павел совиных Гуру (2880) 15 лет назад
Лучше по чаще встречайтесь.
Софья Мастер (1084) 15 лет назад
я думаю ничего страшного, многие мужчины не видят смысла "облизывать" тебя по смскам)
Татьяна Зарицкая Мастер (2169) 15 лет назад
Бывает, что люди не могут в письмах описать свои чувства. Если при личных встречах у вас в этом плане все в порядке, то не расстраивайтесь.
p'ani Мастер (2424) 15 лет назад
А замечательно от того, что он рядом или замечательно, что отношение его становится теплым??? ?
Вообще, конечно, значить это может безразличие к тебе либо нежелание показывать свое НЕбезразличие....
Елена Мудрец (11381) 15 лет назад
Это может означать, что ты не одна у него, когда он находит время на тебя, ему хорошо с тобой, когда вы некоторое время не вместе, он с другими девушками и ему не до виртуальных ласк с тобой. Это только предположение. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Удачи!
Юлия Мосевич Знаток (325) 15 лет назад
троудно сказать. возможно, что всё нормально, просто он может элементарно не любить писать смс и у него такая манера разговора по тел. , и всё.
Liliya Abdullina Ученик (155) 15 лет назад
поверь в этом нет ничего страшного, ему значит нравится реальное общение, хуже когда когда он говорит про то как ты ему нужна по смс или как то еще, но при этом ничем это не доказывает!!!
Лариса Мастер (1109) 15 лет назад
Есть такие люди, которім просто не дано общаться по переписке. У меня подруга такая. Она говорит, что не может писать смс, ей проще позвонить. А я наоборот, если по телефону общаюсь, то меня как будто клинит
Vera Мыслитель (5531) 15 лет назад
Просто он не разделяет твою любовь к смскам
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Есть, Анечка, люди, которые не могут выразить свои чувства
вне << ;живого общения>>.
А если при встрече <<все очень замечательно>>- это главное!! !
А может стоит об этом поговорить?
Дилик Профи (618) 15 лет назад
просто ты не пускай себе посторонние мысли и думай только хорошем если ты хочеш с ним быть так что я бы тоже согласился с другими участниками проекта просто тебе надо по чаще с ним встречаться и все будет ОКЕУ
Смугляшка Профи (527) 15 лет назад
не обижайся, но мне кажеться это значит только одно, что ты ему и не сильно нужна, не из за того, что у него есть кто то другой ( хотя это тож не исключенно) , а вообще ему мало кто нужен, есть несколько вариантов, того почему: он когда то сильно обжигался, 2 он любитель погулять и т. д. У меня как то было такое, мы вместе и нам хорошо, мы даже как то были в городе, стояла жара и он сказал: " Сейчас бы на природу",а я ему, что лучше на море и буквально через 40 минут он привёз меня на море, я была вне себя от радости.. . Но из этого ни чего не вышло, он то работал, то ему надо было зачеты сдавать, то дома, чтот делать, в общем причин уйма.. . +ко всему этому он старался не привыкнуть ко мне, т. к. он обжигался и заядлым любителем погулять.... Так что думай ты будешь сидеть дома и ждать пока он освободиться или же ты найдёшь парня с которым ты будешь так же весело и хорошо проводить время каждый день...
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мастер (1075) 15 лет назад
Странный товарищ! А ты не думаешь, что ты не одна у него? Или просто он к тебе не испытывает те же чувства что и ты, и не хочет делать тебе больно-ждет пока ты сама скажешь, что не устраивают тебя такие не постоянные свидания.. . Хотя может я ощибаюсь.. . Просто не знаю ситуации..