Что будет с моей работой?

Наталья Ткачёва( Бабанова) Мыслитель (7111), закрыт 9 лет назад
В последнее время на работе пертурбации и склоки, меняется график работы. Скажите, чего ждать в дальнейшем, очень переживаю и боюсь сокращения, т. к. пришла в коллектив последней.. . Останусь ли я на прежнем месте работы или попросят уйти...
Дополнен 9 лет назад
д. р. -12.01.71.
Дополнен 9 лет назад
Работа нравится и зарплата устраивает, есть две пенсионерки, которые и мутят всю воду.. . Но, по закону убирают того, кто пришёл последним...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С работой всё будет отлично!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
даже если таам все успокоится, вы все равно будете искать новую работу и правильно поступите. Эта - не ваше
Ivan Televizorov Ученик (33) 9 лет назад
а как же морской котик?
Наталья Ткачёва( Бабанова)Мыслитель (7111) 9 лет назад
Вы, вообще о чём?)) ) Пришли за баллами?!!
Иван Rjdney Мастер (1037) 9 лет назад
Наталья, нестабильность работодателя дает основание задуматься над вопросом: "А не найти ли мне новую работу? ", если же Вас устраивает заработная плата, график работы, от самой работы получаете удовлетворение, докажите своему работодателю свою значимость, поскольку нормальный и правильный руководитель не откажется от профессионала.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В вашем случае придется переходить на новое место работы, так как эти две женщины не успокоятся и дальше будут мутить всю воду, досаждая вам и коллегам. И в конце концов у вас просто выбора не будет! Поэтому я не вижу смысла оставаться вам на нынешнем месте работы. Да и это вовсе не ваше.

В ближайшие 1-2 месяца я вижу вас на более перспективном и высокооплачиваемом месте работы, где у вас будут прекрасные отношения с сотрудниками и не будет никаких конфликтов.

Удачи!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Да нечего работа не волк в лес не убежит на пикник
Источник: Баня тоже работа но сикой
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Можно Ваше имя? Людей с такой датой рождения много.
Наталья Ткачёва( Бабанова)Мыслитель (7111) 9 лет назад
Имя и фамилия подлинные рядом с моим фото
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Прежде чем задавайть вопросы магам, я вам рекомендую зайти вот в этот мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/169589910
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
По закону - убирают того кто не нужен производству, так что бояться не нужно, а пенсионерок отправят первых - на пенсию.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
вы пока остаетесь на работе
зря волнуетесь
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
вам поможет человек старше по должности, который имеет влияние на руководство. такой человек есть в вашем окружении, наладьте с ним контакт, пожалуйтесь ему на бабок. он защитит вас перед руководством - бабок уволят, вас оставят. но только сначала вы сами должны этого человека найти и расположить в свою пользу. если не будете ничего делать, будете сидеть - результата хорошего для вас не будет
Митя Королев Профи (696) 9 лет назад
Работайте хорошо, чтобы вас заметили, тогда и не сократят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Начинайте искать работу, пока не уволили.
дима дементьев Профи (634) 9 лет назад
даже если таам все успокоится, вы все равно будете искать новую работу и правильно поступите. Эта - не ваше