чё вы гоните? дети не святое, зачем превращать в мирские христианские, духовные ценности. в библии дети не считаются

видел знаю Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
какими-то святыми или с большим достоинством и более ценными чем взрослые. наоборот там более ценятся старики пожившие и уважение к старикам. почему все присосаться норовят к нашей религии христианства. даже зеки наколки христианских символов делают, хотя сами и библию не читали и не постились ни разу в жизни . почему всякие мрази говорят слава богу? ! вы ответите за упоминание имени бога нашего всуе, а ваш бог сатана. зачем вы желаете счастья на праздники друг другу, если неверующие. вы атеисты, ваше пожелание счастья для вас должен быть пустой звук. почему вы твари все гробы с христианскими крестами продаёте и покупаете атеисты? зачем вам вообще гробы, в мешок и закопать чтобы не воняло, ведь вас уже нет, остался кусок мяса по вашему же мнению. для чего вы это делаете? почему целое кладбище с кристами стоит, когда верующих раз два и обчёлся? они говорят это традиция. знаете что, традиция, это игра в отношения и действа, а со смертью играть по меньшей мере дико. сумасшествие превращать в вид игры смерть своего близщкого, ходить толпой с крестом, родственники не должны гроб нести. ну нельзя такие игры играть
Дополнен 9 лет назад
может это и будущее, но ни как не святое. запомните дебилы, святое это то что осветил бог, а не то что вы пожелаете становится святым. хоть вас будет миллиарды и вы признаете например царя святым мучеником, он от вашего желания святым не станет. а лишь по усмотрению бога. который самого ужасного маньяк5а может сделать святым
Дополнен 9 лет назад
александр, ты тупой потому что вместо ответа у тебя блевотина, и по существу, по тупости своей ты сказать ни чекго не можешь умственно отсталый дегенерат
Дополнен 9 лет назад
олег дегенерат, он и из уст осла делал наставление верующим. что теперь ослы святые? и ездил на ослах.
Голосование за лучший ответ
Алиша Багдасарян Знаток (348) 9 лет назад
Дети святое, это будущее!!!!
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
а теперь давай ссылки на библию
Александр Мастер (1789) 9 лет назад
ребёнок, тебе сколько лет? чтоб читать такую умную книгу как библия, надо чтоб в голове хоть что то было. а у тебя видать в ней насрато, извиняюсь что без запятых пишу.
Иванов Иван Просветленный (20692) 9 лет назад
Дети еще не люди, а зародыши человека. Поэтому не обладают всеми правами взрослых. Соответственно и ценность их ниже. А нынешняя истерия вызвана только низкой рождаемостью у белой расы.
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
Считаются.
"Видев же первосвященники и книжники чудеса, которые Он сотворил, и детей, восклицающих в храме и говорящих: осанна Сыну Давидову! — вознегодовали
и сказали Ему: слышишь ли, что они говорят? Иисус же говорит им: да! разве вы никогда не читали: из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу?
(Св. Евангелие от Матфея 21:15,16)
"Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя. " (Псалтирь 8:3)
В остальном Вы правы. Христиане - это тот, кто живёт согласно учению Иисуса Христа, а не те, кого когда - то крестили, крестик нацепили, а за пределами церкви они живут нечестиво.
P.S.

Похоже ты сам какой - то дурак, если для тебя все говорящие - святые и поэтому на них надо ездить.