Заговорил сегодня с какой-то бабулькой в ПНД, а молодые девушки вызывают у меня отвращение, почему так?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ДЕНИСХАН = Профи (742) 9 лет назад
Потому что теперешние девушки Пизды тупые
Кристиан ШаферМастер (1386) 9 лет назад
далеко не все
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 9 лет назад
ты вообще странный и необъяснимый
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 9 лет назад
почему что ? -молодые девушки вызывают отвращение или почему начал с бабульками разговаривать????
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Почему чем моложе девушка, тем больше она мне противна.
Кристиан Шафер Мастер (1386) потому что ты старый
Гостья★ Просветленный (36280) 9 лет назад
ты в тренде!! мальчик с женщиной это сейчас модно
der Herr Мыслитель (9094) 9 лет назад
дед, может хватит троллить?
+ Гуру (4285) 9 лет назад
Геронтрофил походу. . ничё и такие то же нужны, развлекать дряблых стариков. Иди работать в дом престарелых, там тебя телки живьем сожрут.
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что ты не адекватный.
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
просто ты же жирный, со стареющим, дряблым телом тебе спокойней, вот и все, все гениальное просто, Ватсон)))
Viva Просветленный (24803) 9 лет назад
А бабульки возбуждают?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нет.
лун Просветленный (29624) значит тебя мать достала, поэтому приятно когда бабулька дарит внимание и доброту... так бывает, когда родители как деспоты...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Ну наконец-то ты вымолвил признание! ! И живи теперь с этим!
Гор Искусственный Интеллект (118397) 9 лет назад
Это называется геронтофилия, кажется.
лун Просветленный (29624) 9 лет назад
значит тебя мать достала, поэтому приятно когда бабулька дарит внимание и доброту.. . так бывает, когда родители как деспоты...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Точно!
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
ну по этому ты в ПНД (психоневрологический диспансер) и ходишь, что не всё гуд)))
Виктория Трубицына Знаток (315) 9 лет назад
надо обратиться к психологу для решения проблемы из прошлого
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Это только к психологу. Тут вам дельных советов не дадут.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Девушки тоже люди, будь с ними поласковей.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да какие они люди, нелюди они.
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 9 лет назад
ПНД - это психо неврологический диспансер?...
Rock Просветленный (21003) 9 лет назад
Молодые девушки и у меня отвращение вызывают в 90% случаев, стоит только с ними пообщаться, нравится только тело, да и то.. не каждое, скажем прямо
Кристиан ШаферМастер (1386) 9 лет назад
а чем они вызывает отвращение?
Rock Просветленный (21003) душевной пустотой и однотипностью стремлений