Уважаемые геймеры, помогите. Есть ли какие-нибудь проверенные хорошие сайты, вроде СТИМа, где можно покупать и

Родион Ковалев Ученик (222), закрыт 9 лет назад
заказывать ДИСКИ с играми? Меня не тупо сайт с дисками интересует любой, а самое главное, чтобы там были в наличии или можно было бы заказать легко и быстро ЛЮБОЙ ПК диск с игрой прошлого десятилетия, не говоря о новейших и тд. .
Только ПК!
Ну еще чтобы относительно дешевле было, чем на других сайтах.
Лучший ответ
Остальные ответы
vadik_zlatoust Профи (780) 9 лет назад
А почему бы не качать их. Я все что ставлю качаю, а что с дисков-халявно достались
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 9 лет назад
Если тебе нравятся игры, то почему бы за них не заплатить? Чтоб разрабы посмотрели, ага игру покупают, значит нужно сделать сиквел или что то в этом же духе.
А если игра не нравится, то зачем вообще на неё тратить время?
Levardos ™ Знаток (364) Зачем бл* деньги тратить? Тупо...
Влад Сущенков Знаток (440) 9 лет назад
igamer.su, steambuy.com, plati.ru (все зависит от продавца, поэтому смотри комментарии к товару)
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Качай с торентов, разницы между оригиналом и пираткой (а иногда и вообще халявным оригиналом) нет, разве что в плане денег.
Вот торенты которыми я прльзуюсь:
rutracker.org
nnm-club.me
megashara.com
torretino.com
rutor.org
tfile.me
Daniel ZМастер (2119) 9 лет назад
А ведь много игр не получили продолжения из-за того, что очень много людей их скачивали с торрентов...
некто неизвестный Просветленный (41209) Например?
Daniel ZМастер (2119) 9 лет назад
А ведь много игр не получили продолжения из-за того, что очень много людей скачивало их с торрента.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Соглачна же
ЛюдоедГуру (3314) 9 лет назад
Туманным будещее этого мальчика является
некто неизвестный Просветленный (41209) Учись экономить с детства, может милонером станешь.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 9 лет назад
Разница в том, что разработчики не получят денег за свой труд, и больше нетвыпустят хорошую игру. Так было с Headfirst production
Daniel Z Мастер (2119) И со Split/Second, Alone in the Dark и Test Drive Unltd.
Levardos ™Знаток (364) 9 лет назад
Мне больше нравится руторг.
Роман ДыкинПрофи (505) 9 лет назад
torrent-games.net - чисто игровой торрент
Даник ВакульчикЗнаток (431) 9 лет назад
ты понимаешь например, что в пиратки по онлайну не поиграешь только в некоторые а в лицухах всегда мультиплеер, код который даёт тебе вещи и много разных плюшек много всякого добра в лицухе !
некто неизвестный Просветленный (41209) Если хорошо взломанна игра, то можно и по сети играть.
. Мастер (1385) 9 лет назад
Оригине и ориджине
федька шишов Ученик (97) 9 лет назад
не слушай ихххх!!!! они часто пишут вредоносные сайты
Максим Кудаев Профи (544) 9 лет назад
ГЕЙБ СТОР. РУ ЗАВАЛИТ ТЕБЯ ДЕШЕВЫМИ ИГРАМИ!
BigBi Fozerstain Ученик (129) 9 лет назад
А как же Зака Зака?
В общем, пиши вопрос более понятней, чего то лишнего и много.
Наталья Егорова Ученик (207) 9 лет назад
gabestore
РикоМудрец (15142) 9 лет назад
gabestore говно. Там наебывают