УКРАИНА... ДЛЯ КОГО МАМА, и ДЛЯ кого МАЧЕХА ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
И почему так ?! в голове не укладывается... УБИЙСТВА.. РАЗРУШЕНИЯ, АД !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена Баев Оракул (63556) 9 лет назад
Это не Украина, а продажные политики. Продали Украину США
Слава КосюкГуру (4655) 9 лет назад
Да нет же это в России высшее руководство брехливое и продажное.
На самом деле обе стороны виноваты, у нас клянчут как дураки бабла чтоб укрепить власть, а потом эти деньги выдурят из нас между прочем, в России пытаются навязывать свои порядки. А страдают невинные.
awl58 Просветленный (20009) 9 лет назад
продались бени коломойскому за баксы, а этот нацист их насилует и заставляет убивать
Слава КосюкГуру (4655) 9 лет назад
Да нет же это в России высшее руководство брехливое и продажное.
awl58 Просветленный (20009) бесплатный протез тебе от бени на язык
K-GOLEM Оракул (61279) 9 лет назад
нах такую мать.. . лучше сиротой быть.. . :)))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Правильно кому родина а кто все продал с молотка в сша Кому дачи а всем остальным кровь
Источник: США империя дьявола
dlfkj kaljg[03 Ученик (162) 9 лет назад
Потому, что это всё один и тот же процесс, называется - разрушение Руси! Или РОССИИ - если современным языком. Когда-то Русь/Россия была значительно больше и могущественней, чем даже то, что называлось "Российской Империей". Даже Берлин (сталица Германии) был основан славянами.. . Хотя сами немцы тоже славяне. Но теперь попробуй сказать, особенно после двух братоубиственных войн с немцами, что они наши братья?

А "незалежна" - это вообще наглядный пример, происходит буквально на глазах!

Дальше ещё что-то отделят от России, если вообще не развалят, перепишут историю, и сибиряки будут орать на москвичей - да вы не русские, вы вообще никто!

Как говорил Геббельс: "Заберите у народа его историю, и через сто лет он превратится в стадо, а ещё через сто лет им можно будет управлять".
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ИСТИНА.. где то рядом. . +100.
Согласна с вами!!! У меня всегда на истории было вопросов больше чем ответов.... как то "пирамидки не складывались друг с другом! ":)))
Павел Дапустим-ДАЗнаток (344) 9 лет назад
ОГО! Отсыпьте и мне
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
В первый раз со времён правления Сталина, Россия увеличила свою территорию. Где разрушение?
и где эта территория? сталин сам охуел неожиданно
Владимир КазарянМудрец (13605) 9 лет назад
Немцы славяне, ну и ну, только язык романский. Вот китайцы точно славяне у них слово х.. Й почти в каждом предложении, да и корейцы тоже. Братайтесь вперед...
Тигр Просветленный (39523) 9 лет назад
Это политика... брат. (((
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Кровь с Обеих сторон.. АД.
Александра Вовченко Профи (576) 9 лет назад
Звичайно мама, Україна - це моя батькивщина, до речи я з Донбассу!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А ДЛЯ многих АД..
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
а фигли ты на мови. я вот не поняла ничего!
Милка- Солнышко Гуру (2914) До речи= кстати
Берза Оракул (97061) 9 лет назад
МАТЬ ЕЁ....дальше незензурно!... ВРАЗНОС пошла бывшая ...скурвилась.... бабонька Украина!... коломойские скоро обрезание начнут делать славянам!!!!
Слава КосюкГуру (4655) 9 лет назад
Да нет же это в России высшее руководство брехливое и продажное.
Берза Оракул (97061) слава! 750000 беженцев в России из Украины! ! . ТЕБЕ это ЧТО ТО ГОВОРИТ?... РАЗБИТЫ НЕМАЛЫЕ ГОРОДА УКРАИНЫ! ЛУГАНСК... ДОНЕЦК.... ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ? ПОКОЙНИКОВ ?..и ПРОКЛЯТИЕ ЛЮДЕЙ?.. убитых в этих городах?... за ЧТО!??? НО учти ПУТИН НЕ ХОЧЕТ 3-мировой ВОЙНЫ! РАЗБЕРИТЕСЬ в СВОЕЙ УКРАИНЕ !!!КТО ВАМИ ПРАВИТ!!!!
Иван Докучаев-Горбунцов Ученик (185) 9 лет назад
украина это непослушная дочь легкого поведения!!!
Слава КосюкГуру (4655) 9 лет назад
Брехня, Кремлевская пропаганда, что Украина это недо-государство, а интересы империя зла, т. е. Кремля (даже не русского народа) - это святое!!!!
Алина Ученик (6) 9 лет назад
Украины уже нет!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Печально.. Для многих Это так.
Милка- СолнышкоГуру (2914) 9 лет назад
А почему это НЕТ?? ? Она жива, вы думали, она упала на колени, согнулась.. . Нет она пригнулась, чтобы заправить БЕРЦЫ! И всем оккупантам мы дадим по зубам!
Владимир КазарянМудрец (13605) 9 лет назад
Российской империи точно нет, а вот я живу в Украине и так будет всегда...
Слава КосюкГуру (4655) 9 лет назад
Империи зла уже нет! Империя зла на свою беду, еще не поняла, что мир изменился. Империя зла всю свою историю увеличивала свою территорию брехней, но начиная с СССР она необратимо разваливается. Империя зла ищет виновных вокруг себя (якобы злые умыслы США, Европы) , но виновата в своих бедах сама Россия, в первую очередь ее элита, которая бредит идей исключительной миссии руского народа. Подлая и брехливая политика Кремля в Украине - это гнусная страница истории.
Скраб Просветленный (43551) Боже, какой же бред вам в голову вдолбили.... Голубчик, Польша берёт вас к себе, будете Запорожской Сечью. Вы всю страну отдать будете обязаны по реституции тем, кто этими землями владел ранее. Да что ж вы так темны, что не можете взглянуть на документ, что был подписан Порошенко? Да наберите в Гоогле это "Соглашение"...У вас денег нет ни на что! Вы даже и не колония, потому как в колониях что-то производят, а вы---ноль....
АЛЬБЕРТ ГУМЕРОВ Профи (603) 9 лет назад
хохлы зачем мочить друг друга замочите шакалов которые вас друг с другом стравливают это твари американские и жыдобандиты
Semyon Fudim Оракул (83380) 9 лет назад
Для тех кто считает Украину украинской она мама, а для других мачеха.
Слава Прокопьев Профи (711) 9 лет назад
Пускай эти ваши "ополченцы" перестанут прятаться в жилых домах и пытаться разбить на куски и так далеко не самую мощную (экономически и военно) страну, вам Крыма не хватила?
Уйду сепаратисты-закончится АТО.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ОПОЛЧЕНЦЫ сынок.. ОПОЛЧЕНЦЫ..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) И не уйдут они ИМ некуда только наступать на ЛЬВОВ и СРАВНЯТЬ ЕГО с ЗЕМЛЁЙ.. и не только ЛЬВОВ....
ирина комароваИскусственный Интеллект (107603) 9 лет назад
На земли, где живут ополченцы пришли каратели- пройдет время и поймешь
СкрабПросветленный (43551) 9 лет назад
Славик, а они защищают свою землю и свои дома. А вот западенцы за что погибают? Ведь Порошенко официально не объявил что это ВОЙНА, поэтому у погибших нет статуса, а значит у семьи не будет пенсий и пособий. Но идёт уже третья мобилизация и до 60 лет... а сыновья олигархов на войне есть? ? Вы там все--пушечное мясо. России ваш Донецк не нужен. Своих просторов тьма!
Скраб Просветленный (43551) А вот ваши просторы нужны США и БЕЗ ЛЮДЕЙ! По реституции у вас заберёт 150 км Польша, эту землю после войны Сталин отдал УР, пока вы были в СССР, вас это не касалось, а теперь в ЕС--отдадите всё и Польше и Венгрии и Румынии и евреям, которых вы в Бабий Яр положили---а родственники и община еврейская всё у вас вернёт И останетесь вы с голым членом....
Максим Хомутинников Оракул (65154) 9 лет назад
А в твоей голове укладывается что технолог, занимающийся запуском Протонов, которые у нас постоянно падают имел оклад - 21 000 руб. ? Погиб при невыясненных обстоятельствах, якобы сбросившись с крыши ангара, где всю жизнь работал, где эти ракеты собирались? А накануне оштрафовал за неправильную сборку пару клоунов, которые бухали на рабочих местах ?
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Мой недалёкий дружок! Я даже не знаю, как тебе об этом сказать, но.. . технологи никого не штрафуют, чепушило!
Станислав Баранов Гуру (4075) 9 лет назад
Какая мама? она послушная дочь мамы Америки.
Игорь Миков Мыслитель (9414) 9 лет назад
и это еще только начало КОНЦА
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Украина, даже уже не мама и для своего народа, а это очень плохо!
Владимир КазарянМудрец (13605) 9 лет назад
Кто тебе внушил этот бред? Местное ТВ.. . Смотри меньше...
Скраб Просветленный (43551) А вам кто головку "просветил", украинское СМИ? Надо бы своей головой думать, а не обамовской.... Украина вляпалась по самое "немогу", а для Запада она стартовый прыжок для более важных дел....
Владимир КазарянМудрец (13605) 9 лет назад
Я то думаю своей головой, и роль украинских СМИ вами очень преувеличена, но то что показывают по российскому телевидению на 90% ложь.. . а ещё 90% правдивой информации Вам просто не показывают. Я здесь живу и вижу что происходит.