в чем может быть причина?

Иван Левин Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
у меня ваз 2107 инжектор, на холостом ходу стрелка экономайзера находится в красной зоне, на холодном двигателе машина заводится обороты плавают, бывает пару раз заглохнет, прогреется норм все, но стрелка все равно в красной зоне, может датчик какой поломался? подскажите кто знает
Дополнен 9 лет назад
фильтр менял 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
павел яненко Мастер (1840) 9 лет назад
он же ваккум меряет то есть чисто механический! посмотри резиновую трубку которая от него идет может слетела
stalker Мастер (2296) 9 лет назад
фильтр воздушный как давно менял ?