Помогите расшифровать сон!

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Я иду одна, вижу, как мужчина дарит свой женщине подарок, она отказалась от него и ушла. Он отдал его мне, я приняла его, это не большой плюшевый мишка, а в нем конфеты! Пустой сон или что-то значит? Спасибо!
Лучший ответ
Карина Аксененко Мастер (1223) 9 лет назад
в принципе все верно, вероятно из ваших подруг, или знакомых расстанется с мужчиной, и предложит вам с ним быть вы наверняка подумаете что это хороший мужчина почему бы не согласиться, только этот мужчина не из за любви к вам пойдет а без и сходности что бы его кто нибудь утешил и быть кому то нужным, только смотрите он также может и вернуться к тому человеку которую любит, думаете прежде чем принимать решение в своей жизни что достается легко так же легко может и уйти....
Остальные ответы
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Оцените человека, которого не оценили или отвергли близкие люди, явитесь утешительницей
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
К отношениям с мужчиной, которого отвергли.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Макс ЗЛОшник Гуру (3518) 9 лет назад
Вы хотите конфеты и медведя. Ну может быть еще мужика.
Мурёна Гуру (4741) 9 лет назад
Неожиданный приятный сюрприз, который должен был достаться не вам, другому человеку (но этот человек отказался от него, поступив неправильно) , а вам повезло..
Екатерина Астанаева Профи (752) 9 лет назад
Получать подарки обычно к прибыли, дарить - к неприятности. Для делового человека получать подарки во сне - удачные финансовые операции. Для молодой женщины получить подарок - к достойному избраннику, многие сонники так толкуют такой сон.
Poltergeist Мастер (2290) 9 лет назад
Ради вас кто то готов сделать все)
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Если вам снятся вещие сны, сон не пустой. Больше похоже на то, что вскоре произойдет приятное для вас событие, которого вы совсем не ожидаете... и не от того человека
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этот сон является вещим!

Если мужчина подарил своей женщине подарок, но она его отвергнула-значит она отказалась от отношений с ним, не хочет иметь с ним ничего общего.

Но если же потом МЧ вам его подарил и вы его приняли-значит у вас в ближайшем будущем будут отношения с мужчиной, вскоре с которым будет брак.
АЙЯ Просветленный (26255) 9 лет назад
подарок предназначался не вам, но вы его получили - в жизни вы получите поощрение на которое не рассчитывали.... игрушка - имитация образа, забава.... конфеты - мелкие радости....
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Конфеты это хорошо !
Катюша Кошкина Ученик (79) 9 лет назад
Значит ты скоро встретишь этого мужчину
DzhumasheFF Adel Ученик (181) 9 лет назад
Возможно Забеременеете от чужого мужчины
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Вы станите чьей-то любовницей!
Ангелина Тарр Гений (56561) 9 лет назад
это значит, что Вам он тоже не нужен, но Вы это поймете позже