Хендай Акцент, при отпускании педали газа на 1 скорости что-то клацает.

Надежда Плаксина Гуру (3664), на голосовании 9 лет назад
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. На Акценте (МКПП) , при отпускании педали газа на 1 скорости что-то клацает как консервная банка. Понимаю, что надо слушать.. . Но может у кого-то было.. . Мне хотя бы ориентироваться что ожидать.
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
Мож граната, или как вариант опорник аморта или подушка двигла
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 9 лет назад
Спасибо.