Подскажите, какое моторное масло и лампы какой фирмы сейчас рекомендует toyota???

Егор Коробов Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
у меня старая toyota corolla 1999 г. в.
под капотом у нее наклеена лэйба, что рекомендовано масло castrol, но это было рекомендовано 15 лет назад

может здесь есть владельцы тойот и подскажут что сейчас льют в двигателя и лампы какой фирмы стоят в фарах с завода?
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
Лампы хз, но как говорят люди лудше филипса нету и я в этом убедился сам, а масло кастрюль гуано )
Жорик Вартанов Профи (996) 9 лет назад
Сейчас льют Nokian Hakka Green
Егор КоробовЗнаток (493) 9 лет назад
это же резина ((
ArsenVodkin Профи (578) 9 лет назад
Тойота под своим брендом масла продает)) ) Лампочки тоже)))
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Масло так и называется Тойота. Можешь залить Идемитсу.
Эмир Мудрец (13830) 9 лет назад
Продаётся масло в канистрах Тойота. Масло там производителя выигравшего тендер, но. . .покупаю масла у хорошего товарища и он оочень не рекомендует это масло. Аргументирует тем, что при прочих схожих характеристиках, масло в подобной таре будет в разы дороже, ибо не иначе как ради получения хороших прибылей, производители участвуют в этих тендерах.... Лью Ликви Моли.
Кстати этот же товарищ весьма неплохо отзывается о маслах ZIC....