Почему девушки так любят биться в закрытую дверь? Какой кайфец звонить мне второй год, если я ей не отвечаю?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Ведь это же очевидно, что ни один нормальный уважающий себя
парень не будет находиться у девушки во френд-зоне, так и останется одна до
самой старости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Если только сугубо "по делу" звонит - свои проблемы решать за счёт мужчины, пытаясь завуалировать "под отношения". В ином случае, причин не видно.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 9 лет назад
так может она тебе что то очень важное хочет сообщить.. . ну например, что у вас уже годовалый ребенок
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Как у девственника может быть ребенок.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) я же написала- НАПРИМЕР.. . может у нее еще есть какие то важные новости для тебя
? ? Гуру (4474) 9 лет назад
Откуда нам знать, может ты ей крупную сумму денег должен?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Написано же, загоняет во френд-зону.
? ? Гуру (4474) Потому и загоняет, чтобы ты был в поле зрения, а не пропал окончательно с её деньгами.
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
Она тебе детишек принесла твоих.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Как у девственника могут быть дети.
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
хм) есть такой синдром. . может у нее как раз это заболевание
Serendipity Оракул (72000) 9 лет назад
Неудачное начало у твоей сказки
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 9 лет назад
Ответите, что у Вас другая и чтобы больше не тратила время на Вас. Может Вам доставляет удовольствие, когда звонят, а Вы трубку не берете, говоря: "Достала уже. "?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Что значит другая, у меня никого и нет и не было.
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) Тогда ответьте, что не хотите с ней общаться, что Вы "голубой и это не лечиться" (вдруг захочет полечить)).. . Самое главное чтобы отложилось: "Не трать время на меня, ищи другого".
Людмила Белоногова Гуру (4692) 9 лет назад
Она хочет сказать что у неё все хорошо она любит и любима)))))))))))
Маркиза Де Помпадур Мастер (1539) 9 лет назад
может она хотела вас пригласить к себе на свадьбу как друга детства?
SH F Ученик (214) 9 лет назад
каждая женщина это целый мир. Психология женщины до конца не изучено. Может от такие действия доставляет ей удовольствие, может она хочет доказать что не забыла тебя и до сих пор любит, может быть ты сам хорошо знаешь причину но как следует не подумал об этом. А не лучше ли поговорит с ней на эту тему.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"каждая женщина это целый мир" - не слишком ли ты их преукрашаешь.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
это ты нам сейчас свой сон поведал
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Ну и пусть, сама себя надеждами несбыточными питает и сама себя съедает.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
если многие нормальные мужчины, которые готовы находится во френдзоне
а че она вам звонит уже второй год? так может вы ей денег должны?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Зачем нормальным мужчинам с ними дружить? Смысл?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Во-первых, она не знает причину неответа, а во-вторых, с чего вы взяли, что она при этом кайфует..