Какие есть идеи для подарка девушке на свидании?

Сергей Иванов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Пока надумал вот такие (не дорогие, но приятные) :

Букет цветов

Букет из мягких игрушек

Мягкая игрушка

Открытка

Маленькая открытка + гербера

Воздушный шарик сердечко

Коробка конфет

Свечи

Бабочка в банке (электронная, конечно)

Интересная кружка

Love is…
100 шт.

Интересный магнитик на холодильникЕсть еще идеи? :)
Дополнен 9 лет назад
Идеи милого подарка, повареная книга и кастрюли это, конечно, практично, но ни разу не романтично =)
Дополнен 9 лет назад
А кроме цветов?
Лучший ответ
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
А что она любит?
Можно сувенирчик романтичный из хрусталя или стекла в виде сердечек ;)

Можно написать на специальной бумаге (к этому придется подготовится) очень теплое и приятное письмо ей. Завернуть в специальный конвертик. Там же оставить листочек и другой конвертик для ответа ;)

Вручи ей это письмо в начале свидания, но попроси открыть дома. Не волнуйся, если откроет раньше тайком - это только романтичней будет ;) Главное делай вид, что не заметил )))

Кстати, можно и ручку потом купить в виде пера и т. п.

в общем, полет фантазий )

Развлекайтесь, главное за играми помните ради кого все это делаете )
Остальные ответы
/--/--/--/ Оракул (53858) 9 лет назад
Тефлоновая сковородка, лучше Tefal
Набор кастрюль Cepter
Шлепки с собаками и халат
Диана Тиникашвили Ученик (113) 9 лет назад
Лучше всего альбом совместными фотографиями
Наталья Войтеховская Ученик (73) 9 лет назад
Букет цветов и коробка конфет я думаю лучший вариант, банально, но романтично и очень приятно
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Девушке повезло с парнем, хорошо, если она это понимает. Внимание дорого! Подарок любой хорош, просто надо знать девушку - одна цветам рада, другой только бриллианты)

Баночку сгущёнки ей подари, вместе посмеётесь и полакомитесь...
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Необязательно приходить на свидание с подарком. Будь сам как подарок. Включи мозги. Но из всех вариантов самый лучший - цветы!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Детские альбомы для раскрашивания и рисования
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Да ничего не нужно дарить, просто сам придите!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Самый лучший подарок всегда были - цветы !
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Мужчина проявил интерес в ней - уже ей лучший подарок.
Татьяна Профи (583) 9 лет назад
Мало информации--ваш возраст какое по счету свидание, какие у вас отношения, что дарил до этого. . .
Из перечисленных понравился вариант маленькая открытка+гербера--не избито, приятно и не обязывает.
Напиши потом, как пройдет))
Источник: P.S.Мужчины, считающие себя подарком--это ужасно!!
Careless Angel Мастер (1148) 9 лет назад
свидание на крыше под луной
Z *** Мыслитель (8577) 9 лет назад
а ты сам разве не подарок?
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
уж так и дарить надо.. . скажете ей, что копите на свою квартиру.
Лола Кондраковская Мастер (1006) 9 лет назад
новая кухня -заодно проверишь умеет ли она быть хорошей хозяйкой