будет ли процессор AMD FX Zambezi 8150 поддерживать directx 12

Игорь Бурин Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40223) 9 лет назад
А причем тут директ и процессор? Процессор работает в машинных кодах, а точнее электрические импульсы, 0 и 1. Ему без разницы с чем работать хоть с директ120
Остальные ответы
петька модерламеров Ученик (146) 9 лет назад
детка проци не поддерживают проги для видеокарт убожище ламерское
Артур Искусственный Интеллект (104725) 9 лет назад
у процессоров нет поддержки DX в принципе
Женёк Радченко Ученик (10) 9 лет назад
процессоры не поддерживают ДХ это видеокарта поддерживает :)