Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, сообщите адрес электронной почты Республиканского архива ЗАГС Министерства юстиции Республики Абхазия.

Я Я Мастер (2433), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GP Просветленный (38237) 9 лет назад
Архив был уничтожен во время абхазско-грузинской войны, так что вряд ли что найдете. Обращайтесь в Министерство юстиции Абхазии (384900, г. Сухум, ул. Лакоба 21), все архивы в их ведении. Электронного адреса у них или нет, или его не сообщают.
Ирина Ирина Ученик (102) 8 лет назад
Подскажите, как получить свидетельство о расторжении брака в 80-х в Абхазии (кажется Гульрипшский р-он)?