Люди, подскажите, где можно найти данные по вводу жилых домов за 3 квартала 2014 года по областям России?

Younik Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Пол дня уже гуглю - толку 0:)
В чем собственно проблема. Данных по прошлым годам уйма. Но нужно именно за этот. Причем важен именно срез: сколько было запланировано, сколько из этого выполнено, какие перспективы.

Все данные которые возможно было найти упирались именно в конкретную область. К примеру в н-ой области перевыполнен план строительства на н % - запланировано столько-то, выполнено столько-то. А нужна общая картина по областям.

P.S. Росстат смотрел - данные до 2013 года.

P.P.S. В идеале, было бы замечательно найти эти данные в сравнении с 2013 годом: )
Лучший ответ
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Сайт по МО не работает, а так посмотрите на сайтах малоэтажного или просто на сайтах администраций.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) 9 лет назад
о каком плане речь? строительные компании собственники, строят когда захотят